Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » "Что такое лето?"(игра)


"Что такое лето?"(игра)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Квадратный глаз написал(а):

Моя мама с техникой ваще на "они"

Ой, я тут маму пыталась научить комп включать и мышкой пользоваться...безнадёжно :P

32

А, ладно! Раз уж мы про лето! То даю все! :D

33

Эх, хорошо.
Воспоминания сразу светлые. Я на Красной площади 10 рубликов нашла :D

34

Это я сразу после купанию в Москве-реке вместе с мамой маминой подруги - это они нас приглашли :)

35

Lars написал(а):

Атла, а еще там кто-нибудь такой ходил?

Не-а, их было только трое - но по несколько штук - два Ленина, один Горбачев (потому что реальный ;) ) и два Николая :)
А знаете, чем эта фотография знаменита?Никогда не догадаетесь!

36

Atlantida написал(а):

А знаете, чем эта фотография знаменита?Никогда не догадаетесь!

А я знаю. Тем, что я тоже где-то поблизости фоткалась  :P

37

Atlantida написал(а):

один Горбачев (потому что реальный

Не понял - как это Горбачев реальный?

38

Lars написал(а):

Atlantida написал:
А знаете, чем эта фотография знаменита?Никогда не догадаетесь!А я знаю. Тем, что я тоже где-то поблизости фоткалась

Ответ не правильный. Ещё версии есть или сдаетесь? :D

Gambit написал(а):

Atlantida написал:
один Горбачев (потому что реальныйНе понял - как это Горбачев реальный?

Гамбит, ну ты даешь :P :lol: Да, Гарбачев реальный, а Ленин встал из Мавзолея - зарабатывает на оплату отопления зимой, ну а Николай.. Не знаю даже, наверное не он все-таки в Петропавловской крепости замурован.  :lol:

39

Лето? Рейсы, гостиницы, документы, накладные, путевые листы.

40

Кирпич написал(а):

Лето? Рейсы, гостиницы, документы, накладные, путевые листы.

Ужас!!!!!!!!!!! Могу только посочувствовать.... А еще у нас это лужи размером с приличное такое озеро, холод и дождь в лицо, причем какой-то не совсем чистый дождь...

41

Atlantida написал(а):

Ещё версии есть или сдаетесь?

Знатаки просят помощь магистра! Из-за его отсутствия - прийдется сдаться!

Квадратный глаз написал(а):

у нас это лужи размером с приличное такое озеро, холод и дождь в лицо

Блин, у нас сегодня +35!!! это же повесится можно!! ещё и ветер какой-то гарячий!! а я с утра в универе, с часу дня до четырёх (в самый ад) на стадионе!!! а потом ещё на работу вызвали, как только я домой зашел! причем звонят и говорят, что надо отправить посылку поездом, а поезд в 18:02! ну я спокойно разделся, сижу нога за ногу, жду пока жрачка погреется... тут звонок на мобилку: "...Антон, ты ещё не выехал?..." говорю нет, а она только так "ой, а я перепутала... это не тот поезд... твой в 17:15 отправляется"... мать вашу так!!! прилетел туда, а там вместо одной посылочки - 15 каробок с листовками!!! еле уговорил проводницу взять их до Мелитополя!!! Цырк короче! только вот домой приехал!

42

samarin написал(а):

а потом ещё на работу вызвали, как только я домой зашел! причем звонят и говорят, что надо отправить посылку поездом, а поезд в 18:02! ну я спокойно разделся, сижу нога за ногу, жду пока жрачка погреется... тут звонок на мобилку: "...Антон, ты ещё не выехал?..." говорю нет, а она только так "ой, а я перепутала... это не тот поезд... твой в 17:15 отправляется"... мать вашу так!!! прилетел туда, а там вместо одной посылочки - 15 каробок с листовками!!! еле уговорил проводницу взять их до Мелитополя!!! Цырк короче! только вот домой приехал!

Так подставлять людей можно только  в том случае, если при себе всегда носишь запасную челюсть, так им и передай!

43

Да я их нахер отправлю в следующий раз! Я там всё равно временно!

44

samarin написал(а):

Да я их нахер отправлю в следующий раз! Я там всё равно временно!

Надо  и в этот раз было так  сделать

45

samarin написал(а):

Atlantida написал:
Ещё версии есть или сдаетесь?Знатаки просят помощь магистра! Из-за его отсутствия - прийдется сдаться!

Ок. За отсутствием магистра, рассказываю. Открываем фотографию в отдельной странице, а лучше сразу в фото-редакторе. Далее, увеличиваем верхний левый угол - между крышей Манежа и фонтанной струей наблюдаем узкую полоску молочно-бежевого цвета, зеленоватую чирипицу и одну-единственную трубу. Это - здание факультета журналистики МГУ.  :D

46

Даже так! А я то думал, что на ней расшифровка кода ДаВинчи или что-то в этом роде! :)

47

samarin написал(а):

Даже так! А я то думал, что на ней расшифровка кода ДаВинчи или что-то в этом роде!

И тем не менее, вы не отгадали ;)  И разве тебе мало? Крыша самого журфака! Да там Листьев учился!

48

Atlantida написал(а):

Да там Листьев учился!

Круто! А в итоге что?
По теме: возьму цитату Самарина как полностью совпадающую с моим мнением:

samarin написал(а):

Блин, у нас сегодня +35!!! это же повесится можно!! ещё и ветер какой-то гарячий!!

49

Сегодня с приятельницей прогулялись по берегу Оки. Вот ассоциации связанные с летом: мусор на берегу, использованные гандоны, полно кострищ, грязная пена, осколки и т.п.

50

Gambit написал(а):

Круто! А в итоге что?

А в итоге выдающийся журналист, погибший с чистой совестью и честью.

51

Atlantida написал(а):

Да там Листьев учился!

Да, он еще и спорсменом в молодости был, а жена его опять потом после его смерти замуж вышла, опять за журналиста, и опять ее мужа убили, недавно причем

52

Замкнутый круг прямо какой-то...

53

Квадратный глаз написал(а):

Да, он еще и спорсменом в молодости был, а жена его опять потом после его смерти замуж вышла, опять за журналиста, и опять ее мужа убили, недавно причем

Нет, второго мужа Альбины - Андрея Разбаша -  не убили: сердечный приступ. Но это по-любому связано с ВИДом, он там в состве директоров был, да и с журналистикой вообще. Нервная эта работа, по рейтингу самых опасных на третьем месте - после пожарников и ещё кого-то.

54

ВОТ: http://www.regnum.ru/dossier/117.html  Если не вчитываться, а так, повертикали пройтись по названиям статей.  :O

http://memorium.cjes.ru/ - вот, это основной сайт. Страшный сайт.

http://www.rg.ru/2005/03/18/pressa.html - только там Беларуси нет. У меня в стране честных журналистов находят в канаве. Или вообще не находят... Как Диму Завадского.

http://www.rabotai.ru/cgi-bin/index.pl? … &id=45 - вот здесь совсем шикарная таблица. После нервного срыва сопьюсь, и точка.

/это просто вы больную тему задели. /

55

Давно это было! ^_^
Это музыка из окон до позднего вечера (вот недавно во дворе Кино играло), чёрные пятки на протяжении дня и полная потеря во времени :)

56

У кого музыка, а у кого пьяные матюки, драки, звон разбитых бутылок и тупое ржание... потом ближе к 24:00 крик из чьего-то окна , типа "А ну, с*ки, рты позакрывали, а то щас выйду - всех нах*й поприбиваю"... ещё минут пять возмущений в полголоса и тишина....  :D

57

О! Это тоже имеется сполна, но ближе так к 2:00. И причем слышно так ужас... 
Один раз такой диалог застала - мужик у тетки денег требовал на водку, а она ему про его носки, которые она больше стирать не будет. Смысл в двух предложениях, но засчет вводных слов растянули они его мимут на 5. Уши вяли... :P

58

Ань, а у вас щас белые ночи?

59

Ну почти. Ночью ещё пока темновато. :)

60

А во время белых ночей вообще не темнеет?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » "Что такое лето?"(игра)