Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Что можно послушать,коли все надоело...


Что можно послушать,коли все надоело...

Сообщений 91 страница 120 из 150

Опрос

Что вы слушаете,когда вам надоедант рок?
А ничего...

10% - 2
Рок-FOREVER,он мне никогда не надоедает!

35% - 7
Попсу

5% - 1
Классику

20% - 4
Рэп

0% - 0
Другое...

30% - 6
Голосов: 20

91

Mylene Farmer - вот это кто?Не рок,наверное,не никак не попса=)
МАнгоМанго,Дядю Тэйлора - Terry Scott Taylor,классику и всяческую ностальгию вроде мелодий из мультиков=)))И этно-рок..вроде,так :)

92

Klayly написал(а):

Mylene Farmer - вот это кто?Не рок,наверное,не никак не попса

Я бы назвал попсой, но именно той самой качественной попсой, которую не зазорно слушать :)

93

ПОПулярная музыка - на это соглашусь))а попса это бездушное д**ьмо,имхо=))

94

Когда всё надоедает стараюсь искать что-то новое! Недавно открыла для себя Веню Дркина! Очень даже не плохой поэт!

95

Derby написал(а):

Недавно открыла для себя Веню Дркина! Очень даже не плохой поэт!

ага,не помню правда кто именно,но кто-то у нас оч им увлекается=)

96

Самарин :)

97

Derby написал(а):

Недавно открыла для себя Веню Дркина! Очень даже не плохой поэт!

Поэт он конечно неплохой, но невеселый какой-то, и даже угнетающий, что ли.
ЗЫ. Именно Самарин им и увлекается :)

98

Yarik написал(а):

и даже угнетающий, что ли.

Да ты его слушал вообще? Полквартирника глянул и судишь! Скачай альбом "Крышкин дом" - супер вещь! Полностью от первой и до последней песни! И сплошной позитив и свет!
http://drkin.narod.ru/mp3/1996_kryshkin_dom/index.html - вот отсюда скачай, коли искать впадлу.

Derby написал(а):

Очень даже неплохой поэт!

Ну я бы его не как поэта отметил, а как сказочника-фантазера, хотя и поэт он замечательный и композитор! Чего только "Коперник" стоит один... Жаль только что не пишет никто в этом направлении больше. Щас металл людям подавай, альтернативу... А там одна гитара и всё - кому это интересно! Щас гараздо моднее слушать, как кто-то рыгает в микрофон под шумную мешанину 10-ти инструментов... А музыка-то гараздо чище и красивее вот где зарыта!
(извините, наболело...)

99

samarin написал(а):

Полквартирника глянул и судишь!

Мне хватило :) В любом случае дальше я его слушать не буду, ибо такая музыка не в моём вкусе, хоть она и хороша по своему. ;)

100

Я даже и не сомневался, что Натали Имбрулиа куда лучше Вени ДрКина ;)

101

samarin написал(а):

Я даже и не сомневался, что Натали Имбрулиа куда лучше Вени ДрКина

Ты явно утрируешь, максимум что я говорил, это то, что её творчество мне импонирует куда больше, чем творчество ДрКина. Она не лучше ДрКина, но и не хуже его - просто другая, вот и все :)

102

ЗЫ. Еще можешь попрекнуть меня Мадонной, Аланис Морисет, Майклом Джексоном, Моби, Бобом Синклером, которых я тоже слушаю. И, конечно же, все они куда лучше, чем Веня ;)

103

Ну дык я про тебя и говорил. Я ж за тебя не сомневался! Для тебя и Джусед лучше Андеграунда! И упячка - рульный сайт...  :cool:

104

"Чужие слабости надо уважать, а не осуждать" (с) мой любимый фильм (думаю не надо объяснять? :D )

105

Yarik написал(а):

думаю не надо объяснять?

Да мне-то точно не надо ничего объяснять ;) Мы с тобой уже давно объяснились! :) А вот людям раскажи скока раз ты смотрел свой любимый фильм и что это за фильм, чтобы картинка четкая отрисовалась! ;)

106

samarin написал(а):

что это за фильм

Я в яндексе глянула :P Не Феллини конечно, но тоже ничего :D

107

Очень даже замечательный фильм :) Смотрел раз пять наверное, не надоедает - люблю черный юмор :D Хотя до Тарантино конечно они не дотягивают.
ЗЫ. Фильм - "Жмурки"
ЗЗЫ. По правде это самый любимый из русских, а так "Криминальное чтиво" мне больше нравится :)

Отредактировано Yarik (2008-05-28 20:01:18)

108

Yarik написал(а):

Смотрел раз пять наверное

Тактично промолчу...

109

samarin написал(а):

Тактично промолчу...

Промолчи, если не знаешь - лучше промолчать ;)

110

Вот не провоцируй меня лучше, чтоб я не рассказывал всего, что я знаю!

111

Твои знания в основном строятся на твоих догадках :playful: Поэтому можешь рассказать все, что знаешь и даже больше ;)
ЗЫ. Даже эти пять раз являются для меня рекордом по количеству просмотров одного и того же фильма.

112

Yarik написал(а):

Твои знания в основном строятся на твоих догадках

Мои догадки строятся на 4-х летнем общении с тобой, так что в них очень много очевидных фактов не раз подтвержденных твоими действиями и словами! ;)

113

Но тем не менее это только лишь догадки, так ведь? :)
Может будем подвязывать? ;)

114

Yarik написал(а):

Но тем не менее это только лишь догадки, так ведь?

Это факты, которые на лицо! Причем на твоё! ;)

Yarik написал(а):

Может будем подвязывать?

Давно пора. :)

115

samarin написал(а):

Давно пора.

Подвязали :)

116

Yarik написал(а):

Фильм - "Жмурки"

а я люблю)))бе-бе-бе=))

samarin написал(а):

Мои догадки строятся на 4-х летнем общении с тобой

ой кошмар какой,вы уже 4 года лаетесь дискуссируете?

117

Klayly написал(а):

а я люблю)))бе-бе-бе=))

Дык и я один раз с удовольствием посмотрел. Я ж не сказал, что это плохой фильм!

Klayly написал(а):

вы уже 4 года лаетесь дискуссируете?

Дискутируем мы отсилы минут по 15-20. Дальше надоедает! Всё равно что он в танке - хрен пробьешься, что я в БТРе.

118

Антоша,ей-богу,лень ссылку с той страницы цитирить,НО:

Низкий тебе поклон за Веню!!!!Первое что я послушала..Не ругай не самую умную мира сего,но - Веня Др'кин - он не бард случаем?..нет?..Гитара - это моё-о-о-о... :rolleyes:

119

Klayly написал(а):

Низкий тебе поклон за Веню!!!!

мне-то за что? Вене скажи спасибо - его ведь песни!

Klayly написал(а):

Веня Др'кин - он не бард случаем?..нет?

вообще-то да. но для меня он сказочник! :)

[youtube]http://youtube.com/watch?v=_t40oWCZN_8[/youtube]

Отредактировано samarin (2008-05-28 23:06:46)

120

De lavro kielo...

Это не итальянский.=)Это - восхищение...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Что можно послушать,коли все надоело...