Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 476

1

Рок - фестивали что вы о них думаете? Желаете ли попасть на них?
Лично мне все они противны и я не пошёл бы туда даже за деньги. Причина в следующем: Дело в том что на этих фестивалях играют в основном роко - попс, который мне совершенно не симпатичен, ну а если там и будут выступать те исполнители которых я слушаю, то томится часами и жижидать их выхода, это сродни пытки, по мне если хочеться попасть на концерт любимой группы легче и приятнее сходить на их концерт. Да и потомна этих мсероприятих порой такие товарищи приходят, что по сравнению с ними гпники - это просто шалуны. И стоять около пьяных и обкуреных мне не приятно находиться.
А как то показывали хронику Нашествия так это просто Садом и Гамора, разврата полным полно, да и сами исполнители тож стимулируют к этому( пониться мне как Мара обнажилась до пояса)

2

У меня нет особой возможности посещать всякие фестивали, и я не очень переживаю по этому поводу, потому что я согласна с Кирпичем, во-первых, в том, чтобы находиться среди пьяной, оголтелой, обкуренной публики, радости не очень много, во-вторых, набор участников меня тоже не очень вдохновляет. Я помню, как смотрела по телеку Нашествие-2004. Там ведь кроме Наутилуса, смотреть вообще было нечего. Хотя я и не в восторге от самой идеи объединения Наутилуса на том фестивале, потому что слишком уж вымученно все получилось, но когда выступал Нау,  по крайней мере создавалось впечатление, что на сцене стоят нормальные люди - хоть и немного пришибленные и заторможенные (ну, в первую очередь дядя Слава :) остальные музыканты как-то пободрее были), но вполне адекватные. А на другие группы вообще ведь невозможно было смотреть - одно идиотское кривляние и больше ничего. Ну, можно только выделить Чайф и Неприкасаемых - Шахрин и Сукачев хоть и кривлялись не меньше других, но по крайней мере с куражом отыграли...

3

Да да помниться мне этот фестиваль 2004 года в Эммаусе Гарик на высоте был... особенно с песней Моя бабушка курит трубку.

4

А я хотела бы. В первую очередь меня привлекает дорога. Люблю кататься на поездах... А на Нашествие-2004 хотела бы поехать, посмотреть на Наутилус. Я просто Нау в своё время в живую не видела, хотелось посмотреть хоть на несовсем естественный.
А вообще люблю больше фестивали городского масштаба, закончился он, и можно спокойно ехать домой на городском траспорте или пешком. Я один раз с такого феста 4 часа домой добиралась и всё из-за некоторых невменяемых ... товарищей.
Maxidrom вообще не воспринимаю

5

И я хотела бы. Даже нет, я бы очень хотела. :) И однажды обязательно поеду. И кстати я тоже обожаю дороги :) А то, что там на этих фестах делается - ну так не все время же быть домашним послушным чадом? Надо и развлечься иногда :) По доброму, без свинства...но по полной!!!

6

Ну, по-моему лучше просто на нормальных концертах развлекаться :) Но зато по крайней мере пришла я допустим на Крематорий - и слушаю Крематорий, а не любуюсь на всяких там Зверей и Мумий Троллей...

7

В том году приятель всё звал на Нашествие, я и ответил что не поеду даже если мне денег за это дадут. а дороги это рульная тема. Но предпочитаю всётки кататься не на эти попс фестивали простите по другому не могу их назвать) а куда нидь в отдалённые места России к предкам, которых разбрасало по белу свету.

8

Lars написал(а):

а не любуюсь на всяких там Зверей и Мумий Троллей...

Но это время можно тоже провести с пользой: пойти прогуляться или всё их выступление простоять в очереди в туалет (за одно не будет жалко потеренного времени)

9

Анна, да, это явно более достойное времяпрепровождение  :P

10

Более-менее отношусь нормально только к Нашествию, в основном опираюсь на впечатления 2004 года. Организаторы, на мой взгляд, сделали все, чтобы выступление Наутилуса Помпилиуса запомнилось всем... Салют под "Последнее письмо" очень понравился (вместе с тем, как Бутусов "глотнул" первую часть названия группы)  :D

11

А в этом году Нашествие будет? Никто не в курсе?

12

Будет. Конечно будет. И будут делать деньги до тех пор, пока совсем не перестанут ходить. Я на фесты не хожу, хотя всё зависит от обстоятельств. В прошлом году сидел летом в Москве, делать особенно нечего было, вот решил на Крылья сходить. Много друзей старых собралось, не все любят на рок-концерты ходить, а на фест за компанию с удовольствием, но вот сама организация Крыльев была просто ужасная. А так мне глубоко пофиг на все эти мероприятия, впрочем хотел бы разок съездить на Нашествие, это единственный более-менее приличный фест, и групп там очень много стоящих, всех же подряд не надо слушать. Я бы например, ни на Агату, ни на Серьгу на концерт не пошёл бы, но вот посмотреть интересно же, а где, как не на фесте можно послушать живые выступления сразу нескольких групп. однако фесты тоже надо правильно выбирать. вобщем избирательно к этому вопросу отношусь.

13

Нашествие в этом списке - единственный более или менее нормальный фест. Там можно на нормальный людей поглазеть, послушать. Но вот в последнее время все чаще там мелькают физиомордии Земфиры, Мумика, Зверей....

Деградация на лицо. Крылья, вообще не знаю, что в них нормального. И КиШ, и Ария - все в куче!

На Нашествие съездила бы.  Я вот тоже поезда люблю!

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-17 11:33:36)

14

Когда это ты на Нашествие съездила?  :P

15

Lars написал(а):

Нашествие в этом списке - единственный более или менее нормальный фест

А по мне они все на одно лицо.

16

Lars, я так замечталась, что пропустили частицу "бы"! :)

17

Поначалу, возможно на этих фестах и было что то достойное, но с каждым годом всё хуже и хуже, а Нашествие там кажеться Козырев организатор, такие речи пиарные толкает, про этот фест, а как только глянешь со стороны, грязь да похоть, ничего приличного.

18

Деградируют фестивали, Кирпич прав. Я это тоже заметила. :(

19

Скоро они совсем отупеют.

20

Кирпич написал(а):

Lars написал:
Нашествие в этом списке - единственный более или менее нормальный фест

А по мне они все на одно лицо.

Степа, только это не совсем Ларс писал  :P  Что, опять комп глючит?

21

Квадратный глаз написал(а):

Деградируют фестивали, Кирпич прав. Я это тоже заметила.

Это скорее артисты деградируют и организаторы тупеют...

22

Ларс, не я просто нажал кнопку цитировать на твоём посту, так вот. Самарин как следствие денгодации артистов и организаторов дегродация фестивалей само сабой разумеющееся

23

Не знаю, что вы так на фесты ополчились, ну есть там разврат ну и что, в жизни его гораздо больше по-моему если выйти на улицу и внимательно присмотреться к обыденным вещам.. А музыка с таким кол-вом децибеллов и идущая столь долго - это своего рода наркотическое опянение (никогда не замечали, что конечности произвольно от мозга начинают двигаться на концертах), да и потом большинство людей - это либо студенты, либо работающие люди - и конечно после долгой зубрежки и сидения в кабинете или офисе естественно в такой атмосфере опускается моральный порог (еще бы такая свобода в дали от дома), ничего пару раз в год можно.
Да и на шею вешаться или приставать там никто не будет, это точно.
Даже зажигая с панками, к примеру ко мне никто не лез, а эти слэмы, там нету цели сделать тебе больно, наоборот, тебя еще поднимут, если что.
Другая проблема, гораздо более важная на мой взгляд -то оранизация в особенности органы правопорядка, нет мне конечно многое рассказывали, но вы где-нибудь видели, чтотбы артиста избили сразу же после выступления? (на примере нашествия)

24

samarin :) , мы с Кирпичом имели в виду то, что ежели деградировали фесты, это значит, что в первую очередь деградировали артисты, ведь они первичны :) .

Артисты+Организаторы+Зрители=Фестиваль :D

25

И опять мы скатываемся на тему обнищания рок музыки... :(

26

А что ведь так всё на самом деле и есть.

27

Это неменуемый процесс!

28

Парадокс....

29

Предлагаю быть оптимистами :P

30

Atlantida, правильная установка.  :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.