Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов


Форумная книга рекордов

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

УРА!!!!!!!!!!!!Это 10000 (десятитысячное сообщение)!!!!!!!! Желаем нашему форуму дальнейшего процветания!!!!!!!!! Всех поздравляю :)

182

ДАЁШЬ ИНТЕРНЕТ, Б...!!!  :D  :D

183

УрраррААА!!!!  Всем желаю дожить до 100.000 сообщения!!! :P

184

Блин, пропустила такой торжественный момент

185

Не переживай - не первый, не последний ;)  :D  :D

186

Да, действительно, почему бы не отпраздновать 10069 сообщений?  :P

187

А давайте-ка в букмейкерскую контору поиграем. :)  Вот как вы думаете, доживет ли наш форум, скажем до 100000 сообщений, а как насчет 1000000?

188

Принимаются ставки на то, чьё сообщение будет стотысячным и милиоонным! :D

189

samarin написал(а):

Принимаются ставки на то, чьё сообщение будет стотысячным и милиоонным!

Кто-то явно хочет заработать, блин, фиг знает, но шансы равные не у всех, т.к. НЕКОТОРЫЕ товарищи находятся в Москве, это не Тутик, а кое-кто другой, так вот, на чем я остановилась, ах да, в общем этот товарищ что-то отказывается нас своим присутствием баловать

190

Квадратный глаз написал(а):

Вот как вы думаете, доживет ли наш форум, скажем до 100000 сообщений, а как насчет 1000000?

До стотысячного доживет. Ставлю шашлыки на даче :P

191

:)

Atlantida написал(а):

Ставлю шашлыки на даче

Лано, тогда вот подумайте, ведь все от нас зависит... :)  Так что от шашлычков на даче Атлы никто не в силах отказаться, так что пишем, друзья, и активно :D

192

Atlantida написал(а):

До стотысячного доживет. Ставлю шашлыки на даче :P

была не была. ставлю ящик пива :P

193

Тутанхамон, Атлантида, ловлю на слове! (и сохраняю PrtScr, чтоб потом вопросов не было :D )

194

Пусть расписку пишут :P  :D

195

Я, Тутанхамон Рамзес Фараонович, должен в случае победы сёдня сборной Украины над Швейцарией ящик пива :D
реквизиты: Египет, Каир, гробница №5, подвал, гроб #8.

196

Ставки приняты! :cool:  :big_boss:

197

TutanhamON написал(а):

реквизиты: Египет, Каир, гробница №5, подвал, гроб #8.

Поподробнее, а то в пирамидах лабиринты, мы наверняка заблудимся

198

samarin написал(а):

Ставки приняты! :cool:  :big_boss:

а если выиграет Швейцария? :D

199

Быть погрому! :mad:

200

Тутик, как насчет того, чтоб этот ящик пива отдать на даче с шашлыками? :lol:  :lol:  :lol:

201

Квадратный глаз написал(а):

то в пирамидах лабиринты, мы наверняка заблудимся

И ещё ловушки - не забывайте про ловушки!!!

202

Atlantida написал(а):

Тутик, как насчет того, чтоб этот ящик пива отдать на даче с шашлыками? :lol:  :lol:  :lol:

ну я так и предполагал :D
как найти гробницу: спускаетесь по служебному входу в гробницу, там будет стоять Анубис, он спросит у вас пропуск, скажете что ко мне, пойдёте по сырому тёмному коридору до конца, налево дверь, спускаетесь по лестнице, не забудье зажечь факел, он справа сразу за дверью, в конце лестницы тупик, там вы должны найти меченый кирпич и вытащить его из стены, стена повернётся, не теряя времени заходите, вы увидите кучу сокровищ, но не обольщайтесь и не трогайте их, а то разгневаете кого-нибудь из богов, пройдёте мимо сундуков до больших рогов на стене, повернёте их, откроется дверь в мои покои, в левом углу комнаты будет стоять моя кроватка, будите осторожно, скорее всего накануне я отмечал экзамен!

203

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Как мне это знакомо! У нас наверное один архитектор был - такая же дорога и у меня во дворце была, пока он не затонул :(

;)  :lol:  :lol:

204

Atlantida написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Как мне это знакомо! У нас наверное один архитектор был - такая же дорога и у меня во дворце была, пока он не затонул :(

;)  :lol:  :lol:

а можно я к вашему дворцу сделаю пристройку - свою гробницу? будем тонуть вместе

205

Ты опоздал лет эдак на мильйон! :lol:  Но можешь к своей пристройке сделать дворец для Атлантиды! :)

206

Atlantida написал(а):

И ещё ловушки - не забывайте про ловушки!!!

Тутик там растяжками, наверное, всю пирамиду внитри исполосовал :D

207

samarin написал(а):

Но можешь к своей пристройке сделать дворец для Атлантиды

:P  :lol:  :lol: Тутик, если решишься - пиши, у меня разработан план устройства моего второго дворца :)  Ну, там - лестница стеклянная винтовая, диван белый кожанный... много подушек и воздушных шаров... окна большие-пребольшие... с видом на океан или на крайняк на море :P  :)  Такое устроит?

208

Atlantida написал(а):

Тутик, если решишься - пиши, у меня разработан план устройства моего второго дворца   Ну, там - лестница стеклянная винтовая, диван белый кожанный... много подушек и воздушных шаров... окна большие-пребольшие... с видом на океан или на крайняк на море

Не, Атла, еще обязательно фонтан посреди комнаты, бассейнчик, кубометров этак на 200, чтоб там кит, обязательно именно это животное, плавало... Еще, я так понимаю, надо фабрика по производству мороженого и сладостей :D  А сад тоже уникальным должен быть: там черные орхидеи, лотосы..... А кто будет с апохалом возле Атлантиды стоять? :D

209

Квадратный глаз написал(а):

А кто будет с апохалом возле Атлантиды стоять?

Там где-то Степана упоминали... А, вот тут

TutanhamON написал(а):

там вы должны найти меченый кирпич

Вот в его ведении апохало и будет находиться

210

Так, а на фабрике мороженого кто работать будет? :lol:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов