Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов


Форумная книга рекордов

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

Иногда бывает - могу ругнуться матом, ну, как Атлантида писала, если пальцы дверью прищемлю  :)  А так, в обычной речи - нет... А вообще я не перевариваю тех, кто использует мат как междометья, кто без мата 2 слов связать не в состоянии

152

Поню как я начинал бросать, даже считал сколько раз за день ругнусь.

153

Ну и как, сколько раз было в первый день?

154

около 70-ти сколько точно сказать не могу, записи давно уже утеряны.

155

Ну и как, долго бросал?

156

около полутора месяца.

157

Кирпич, а курить ты случайно не бросал?

158

Я конечно не притендую ни на какой рекорд в этой области, но я как-то по малолетке начинал курить... Курил где-то полгода... и как только стали заканчиваться деньги и начали переходить на "Приму", "Ватру" а там и на самокрутки - сразу бросил без раздумий! И с тех пор даже и не тянет к сигарете. :)

159

samarin, ты у нас спортсмЭн, не фиг курить, а то проблемы будут... :D Хорошо, что к сигаретам и не тянет

160

Ура!!! Тема плавно переходит во вредные привычки.
У нас в классе тоже спортсмен был:не пил(даже вина и даже по праздникам), ну а про сигареты я вообще молчу.

161

Вот у нас в классе таких спортсменов нет! Так что Самарин - пример для подражания

162

TutanhamON написал(а):

Кирпич, а курить ты случайно не бросал?

я и не начинал, точнее начинал, но продолжать не стал.

163

Какие у нас тут замечательные люди собрались.  :)  :D  :)

164

Один из сповобов бросить курить это вымочить сигарету в молоке, высушить, а потом скурить.
Или вот, настрич ногтей и запихнув их в сигарету скурить.

165

Ну, насчет мата я уже писала - если пальцы прищемить, ругаться буду как все русские. Но, будучи культурным русским, просто так не ругаюсь никогда.
Курение. Скажем так - у меня в кармане пальто лежит пачка Вога. Лежит - для того, чтобы в случае чего - вспомнить песню. :)  Иногда беру сигарету, закуриваю - потом тушу и выбрасываю. Фигня все это. Мне в курении только один момент нравится - сигарета в руке, этот жест :) Но запах мне не нравится. (эх, нет ещё сигарет с запахом метро или краски ;)  :P ) Так что наверное я не курю.  :P

166

А вот я сколько не пробовала - не нравится и все... А замечено, что девушки, которые не курят держат прикуренные сигареты намного красивее, чем курящие девушки

167

КГ, а ты себя заставляла что ли? :O
Дело не в том - красиво-не красиво, просто когда у меня руке карандаш, ручка или сигарета - я себя как-то увереннее чувствую. Это уже подсознание, явно.

168

Хы, я даже и не пробовала курить, такая вот я отсталая от жизни ;) А еще меня тут недавно  двоюродная сестра КГ звала составить ей компанию в курении травы, а я отказалась

169

Ларс, респектус грандиозус :)

170

Lars написал(а):

А еще меня тут недавно уважаемая двоюродная сестрица КГ звала составить ей компанию в курении травы, а я отказалась

Так она и мне предлагала, она еще когда-то курила... Дура, что с нее взять

Atlantida написал(а):

КГ, а ты себя заставляла что ли?

Нет, просто решила попробовать, но что-то не понравилось...

171

Квадратный глаз написал(а):

Нет, просто решила попробовать, но что-то не понравилось...

Вот и правильно! Ну его на фиг  :/    :P

172

Я тоже так думаю

173

Ставим Ларс сотый плюсик, наш локальный рекорд

174

Ух ты, и правда 100  :) Очень приятно  ;)
Кстати, дядя Слава по ходу дела обиделся на архитекторов...

175

правильно, пусть к нам приходит, мы его не обидим

176

Да просто тайма нет ни у кого - футбол же идет!  :lol:  Плюс жара, плюс фесты начинаются скоро, плюс опять концерты и так далее...далее...далеее... Где тут вспомнить про групку искренних ценителей?... :(

177

Ага, а что он прям концерты каждый день дает, ну, вообще страна-то длинная... :D

178

И опять интересное число сообщений! :D

179

Да, неплохо  ;)

180

Что-то сегодня на форуме, как в "зоне отчуждения"... Мы так до 10 000 сообщений не дотянем :(


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов