Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов


Форумная книга рекордов

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

Квадратный глаз написал(а):

Я просто спорить с некоторыми личностями противоположного пола люблю, на равных разговариваю

А я сразу в драку лезу, чуть что ;) А вообще тоже всегда на равных разговариваю, и при встрече руку всегда жму - мои уже привыкли, тоже подают :) Прям как в песне :)

122

В какой именно?

123

Atlantida написал(а):

А я сразу в драку лезу,

Не со мной не деруться, бесполезно, я кого хошь забью, но я, конечно не такой монстр. Как кажется на первый взгляд :D

124

Квадратный глаз написал(а):

бесполезно, я кого хошь забью

Я уже тспугался.

125

Не надо...... :O  А то еще больше достанется, чем положено :D

126

Я!сно

127

Lars написал(а):

В какой именно?

Про Чебурашку ;)  :P

128

Atlantida,  :)
А мне почему-то Башлачев вспомнился:"И мне надоело протягивать вам свою открытую руку, чтоб снова пожать кулак". В тему, да?  :P

129

Да :) На меня кстати многие странно так смотрят - вроде как девчонка, а руку тянет. А мне пофиг - во всем цивилизованном мире и мужчины и женщины одинаково здароваются - за руку. Так почему нас тут за людей не считают? Ведь кому руку не подают - тому, с кем здароваться не хочется, кого ниже себя считают. :(

130

А вот я с одним малым всегда за руку здороваюсь, причем это его идея была, он хороший чел, а вот дядя меня приучил, что с людьми надо за руку здороваться, спасибо ему...

131

Ура! Я не одна такая! Ура! Спасибо твоему дяде! ;)  :)

132

Я передам, мне сейчас позвонить ему? :D

133

Можешь сейчас :) Людям хорошие вещи надо все время говорить :P

134

лн мне тогда таких комплииентов наговорит. Это же хорошо людям так поздно звонить :D

135

Ой :P У меня-то ещё нет одиннадцать ;)

136

Нет, не про него, я про папу твоей однокурсницы :D  А дядя из Благовещенска мне звонил недавно, так долго разговаривали, он может как0нить еще приедет :D

137

Квадратный глаз написал(а):

Нет, не про него, я про папу твоей однокурсницы

Это было мне? А то у меня ещё однокурссников нет ;)

138

Нет, это было мне. Я сначала хотела уточнить, про дядю из Благовещенска это речь идет или нет, потом сообразила, что скорее про папу однокурсницы. Зачем-то пост решила удались, а КГ по ходу дела уже успела на него ответить... Обещаю больше так не делать ;)

139

Ок :)

140

Ха, во приколыю...

141

Есть среди вас такие кто употребляет матерный жаргон? Если да, то скажите, сколько вы можите продержаться дней, недель лет, чтобы не проронить ни одного скверного слова.

142

Я не употребляю, не идет это людям... :/

143

матерный жаргон - это в смысле мат, а то как-то умно завернул очень? Ну в России всё-таки живём, куда ж без этого...

144

Россия и мат неразделимые вещи?

145

А вот вы знаете, что у нас официально считают, что мат пришел с нашесчтвием татаро-монголов, а вот татаро-монголы думают, что в их языке матерные ругательства то же появились в результате контакта с русскими

146

Кирпич написал(а):

Россия и мат неразделимые вещи?

пока нет

Квадратный глаз написал(а):

А вот вы знаете, что у нас официально считают, что мат пришел с нашесчтвием татаро-монголов, а вот татаро-монголы думают, что в их языке матерные ругательства то же появились в результате контакта с русскими

ну какие-то слова вполне возможно, а так пусть не обольщяются :D

147

Квадратный глаз написал(а):

А вот вы знаете, что у нас официально считают, что мат пришел с нашесчтвием татаро-монголов, а вот татаро-монголы думают, что в их языке матерные ругательства то же появились в результате контакта с русскими

Видимо, это была взаимная радость друг другу  :D

148

ДА, я в книге какой-то это читала

149

Кирпич написал(а):

Есть среди вас такие кто употребляет матерный жаргон?

Как говорится: "Мы не ругаемся матом,- мы им разговариваем!!"
А если серьёзно, то всё зависит от окружения и ситуации. Могу вообще не гнуть ни слова... Но иногда так и хочется от души прокричать что-то нехорошее!!! :)

150

Раньше я тоже разговаривал на мате, но сейчас всячески стараюсь этого не делать.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов