Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов


Форумная книга рекордов

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

Кирпич написал(а):

Рискни здоровьем.

Мне рисковать-то особо нечем, к нам медосмотр приходил, так у меня и плосостопие, и зрение ни лады, а один раз мне сказали, что у меня дистрофия, но это, конечно, фигня, вот плоскостопие и зрение - правда. Так что  в армию меня в любом случае не возьмут :lol:

62

да уж. А у меня диагноз Воспаление хитрости.

63

Я ваще-то на здоровье не жалуюсь, простудой редко болею, если тока меня мама заразит. А вот желудок-то слабый, не хорошо

64

Квадратный глаз написал(а):

Мне рисковать-то особо нечем

Ну если уж на то пошло, то я уже восемь лет тренеруюсь и выступаю без официального разрешения врачей... Ни один медосмотр не дал положительного результата, кроме того, что в военкомате проходил (да и тот ещё под вопросом - не хочу "белый билет" получать, но подстраховаться не помешает)

65

Квадратный глаз написал(а):

А вот желудок-то слабый, не хорошо

а для желудка полезно пресс качать... укрепляя мышци пресса - поднимается кишечник и обеспечивается его нормальное функционирование...  :cool:  ;)

66

samarin написал(а):

укрепляя мышци пресса - поднимается кишечник и обеспечивается его нормальное функционирование...

Я раньше очень прес качал а мои всё удивлялись, как это я е столько поганой еды и не заработал ещё язву =))))))))

67

Медосмотр проходила один единственный раз - перед прыжком с парашютом. Там дядечка такой уморительно-серьезный, очки на нос спустил и на меня смотри: "Здорова?"-Здорова."- "Зрение как?" - "Нормально"-"Что значит нормально?Единица?" - "Да" ( а у меня -6 на оба глаза - линзы :)  :P  :lol: ) Короче, прыгать пустил :P  А так всегда справку липовуб пробиваю и не парюсь.  ;)

68

Atlantida написал(а):

а у меня -6 на оба глаза - линзы :)

Охренеть, у нас вообще есть что-нибудь отличающее друг от друга кроме имени?????????

69

TutanhamON, у тебя тоже зрение хреновое? У меня -5, но линзы не ношу, при необходимости очки одеваю...

70

????  :lol:  :lol:  :lol: Тутанхамон, все, это судьба!!!  :P  :P  :lol:  :lol: Что, правда ты тоже линзы носишь???  :cool:  :cool: Офигеть. :)  А я тут уже вторые сутки Египтянина Чайфовского слушаю, тебя с Ларс вспоминаю :P  :lol:

71

TutanhamON написал(а):

Охренеть, у нас вообще есть что-нибудь отличающее друг от друга кроме имени?????????

Кстати, насчет имени ещё тоже надо выяснить ;)  :D  :D  :O

72

Atlantida написал(а):

Египтянина Чайфовского

Может Пикниковского?

73

У меня тот же минус практически, естественно при таком зрении линзы удобнее носить. Да, насчёт имени действительно надо выяснить, мало ли чего :D

74

Не-е, у меня в последний раз единицы были(хотя, наверно, уже нет). Но глаза немного по-разному видят: один немного ярче другого. Интересно - это нормально?

75

Да конечно нормально, или ты это реально ощущаещь что один ярче другого? Или тебе это врач сказал? Вобщем главное чтоб не мешало, это даже удобно, когда жизнь повернётся к тебе не самой лучшей стороной, ты тот глаз, что поярче - прикрывай! :)

76

TutanhamON написал(а):

или ты это реально ощущаещь что один ярче другого? Или тебе это врач сказал?

Не, врач мне вообще ничего не говорил. Это когда попеременно то один глаз закрываешь, то другой. Вот тогда чувствуется, а вообще не мешает.

У нас парень в классе был. Если он заходит к окулисту в кабинет, то это надолго. Когда врач молоток водит перед глазами, чтобы пациент смотрел на конец молотка обоеми глазами, то у нашего одноклассника глаза разъезжались в разные стороны. Не мог он на этот молоточек в одну точку смотреть.

77

Ц меня в спарвке написано "спазм аккомодации". А я оказывается, неплохо, по сравнению с вами-то вижу. Тутанхвмон, детишки в тебя пошли :lol:

78

Квадратный глаз написал(а):

Тутанхвмон, детишки в тебя пошли :lol:

+1, генетику никто не отменял

З.Ы. и такие же умные..............  или это от мамы? :lol:

79

TutanhamON написал(а):

З.Ы. и такие же умные..............  или это от мамы?

Это в сочетании, мы же не дураки, я надеюсь,  :D

80

Lars написал(а):

Может Пикниковского?

Пикниковского, пикниковского - там рядом ещё Кот Чайфовский подпевает - получился ошибончик :)

TutanhamON написал(а):

Да, насчёт имени действительно надо выяснить, мало ли чего

Это становится интересным :O  :D

81

Квадратный глаз написал(а):

спазм аккомодации

Знаете, не зря нам дядя Слава написал "Берегите глаза"... Прямо как знал

Отредактировано Lars (2006-06-11 10:17:03)

82

Atlantida написал(а):

Это становится интересным :O  :D

Надо выяснить кем были ты и я в прошлой жизни

83

TutanhamON написал(а):

Надо выяснить кем были ты и я в прошлой жизни

Хоккей, рассказываю. У меня была пробабушка - ей было много-много лет, она умерла десять лет назад. Но я её все равно помню. Так вот, она умела гадать - говорила, что её так её бабушка научила - короче, темная история. Факт в том, что однажды она гадала мне на предмет того, кем я была в прошлой жизни. Я в это практически не верю, но тем не менее - была я мужчиной, моряком во Франции. По средиземному морю плавала и однажды в шторм погибла. Чушь это конечно все неймоверная, но - Франция это мое скрытое помешательство, а море я очень сильно люблю, у нас ним и првда связь какая-то. А поплавать в шторм на настоящем корабле!...Мечта всей жизни.

84

Atlantida, обалдеть... :O  :)  :O

85

Прикольно.

86

А мне кто-то книгу какую-то приносил, по ней вроде тоже можно выяснить, кем ты был в прошлой жизни. Так вот, я вроде как была шотландцем и жила в 16 веке  :) А вообще я в эту бредятину не верю  :/

87

Я в нете как то года 2 назад прогу подобную скачал, там ещё прогноз сколько тебе в этой жизни жить.

88

И сколько тебе жить?  :)

89

86.

90

Ларс, так я тоже не верю - но почему-то же именно такие вещи нам выпали?  :P Так мы с тобой примерно в одно время жили - я тоже где-то век в 16-17 :P

Тутанхамон, твоя очередь ;)  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов