Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)


Наша семья в лицах (фотоальбом участников)

Сообщений 961 страница 990 из 1012

961

:D Не, вот хотя бы на мобильник, мы даже химичку прям на уроке фоткали, и ничего такого с нами не случилось!

962

Короче, будем что-нибудь думать. В инете его фоток нет, но может как-нибудь его и удасться сфоткать, тока по позже, когда реферат уже сдам :P Спасиб за советы кстати ;)

963

В Москву обязательно возьму фотик. Щёлкаться планируем очень много.

964

Моя квартира медленно превращается в музыкальный магазин...

965

И по чём товар?

966

...

967

:P Дорого. Эксклюзивный товар.

968

На мобильник щёлкала?

969

Целая студия звукозаписи :-)))))))))))))))))))

970

Кирпич написал(а):

На мобильник щёлкала?

да.

Кирпич написал(а):

Целая студия звукозаписи :-)))))))))))))))))))

у меня появилась идея, от которой я не могу избавиться: хочу ситар!!!

971

и барабаны в придачу.

972

Нет, барабаны не хочу. На синтезаторе, конечно, есть имитатор ситар, но то ли дело настоящий. Красота во всех смыслах. Оч нравится. Но я разорюсь со своей инструментоманией. :(
ситар

973

Если не секрет, то во сколько тебе обошлось всё это?

974

Синтезатор - 19.000 руб.
Пианино (покупала не новое) - 3000 руб.
Гитара (простенькая, для новичков) - 1.700 руб.
А вот ситар будет где-то 300-400-500 $

975

немало.

976

люблю музицировать на досуге (которого сейчас практически нет), вот и разоряюсь.

977

На это и денег не жалко. Молодец. отличное времяпровождение. Так держать.

978

Thanks. Когда-то хотела профессионально заниматься музыкой, но выбрала юриспруденцию. Сейчас иногда снова возникают мысли продолжить муз. образования. Жаль, времени не хватает.

979

А самообразование как протикает?

980

А самообразованием что не займёшься? Многие так выучились и достигли больших высот.

981

Самообразование протекает, но сейчас достаточно вяло. Стараюсь "держать" технику, когда есть время играю Баха и Шопена - отлично развивает пальцы. Это что касается фортепиано. Гитара - так, просто песни подбираю (слух тренирую заодно). Есть большое желание заняться испанской гитарой. Синтезатор - все еще осваиваю. Очень много функций, можно много интересного делать, но банально не хватает времени. Особенно сейчас. А раньше ведь по 5-6 часов в день на пианино играла...

982

Фрозен, восхищаюсь тобой :)

983

:thank_you: Спасибо, конечно, но сейчас уже нечем восхищаться. То, как я сейчас играю, действительно если не ужасно, то очень плохо. Нет практики - нет исполнительства. :(

984

Да ладно тебе! Талант не пропьёшь! :) Но ты всё же не запускай, прошу тебя. Это же здорово. :)

985

Ну, талант... Талант был у Моцарта, Баха, Шопена. Мастерство можно развить большим трудом. Я и сама расстраиваюсь, что запускаю, обидно, столько лет занималась, боль терпела, а теперь все напрасно оказывается (если совсем заброшу). Как мне говорила мой педагог по фортепиано: "Таня, это самый черный, неблагодарный труд." Можно заниматься годами, но если не тренироваться, руки очень быстро все забывают. Вот сижу сейчас в Сети (параллельно с форумом, правда, ищу материал по Шопенгауэру), а нодо бы позаниматься. А мысли вообще в другом месте (в ВВК :) ). Если бы в сутках было хотя бы 36 часов :)

986

frozen написал(а):

Если бы в сутках было хотя бы 36 часов

Всё равно было бы мало! Нам бы увеличили рабочий день, а соответственно и спать бы нам хотелось больше и спали бы мы дольше! ;)

987

samarin написал(а):

Всё равно было бы мало! Нам бы увеличили рабочий день, а соответственно и спать бы нам хотелось больше и спали бы мы дольше

Эт точно

988

Анна написал(а):

Фрозен, восхищаюсь тобой

И Я!!!

frozen написал(а):

Как мне говорила мой педагог по фортепиано: "Таня,

О, так мы узнали как зовут ещё одного из нас :)))

989

Да, Фрозен, молодчина :)

990

Спасибо, захвалили. Аж покраснела :thank_you:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)