Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)


Наша семья в лицах (фотоальбом участников)

Сообщений 931 страница 960 из 1012

931

http://keep4u.ru/imgs/b/0608/60a7dff81470b75fd8.jpg
А это я в тот же день, пришёл с ночной смены, почти засунл, проверяя на готовность щи.

932

http://keep4u.ru/imgs/b/0608/809338649d36d1f38a.jpg
В зале на полу.

933

http://keep4u.ru/imgs/b/0608/b0a2b27dca1eb44d78.jpg
Купил себе новый костюм, да только Светка  хреново щёлкнула, брюки в кадр не попали, да и команды "Мотор" не было. Жёлтая фото короче.

934

Кирпич написал(а):

Купил себе новый костюм

Степа, прошу носи аккуратно, костюмы шить, это очень трудно, честно говорю, особенно пиджаки, поэтому надо труд людей ценить

935

Обязательно...

936

А мне понравилась эта "желтая фотка". Добрая такая получилась! ;)

937

Анна написал(а):

А мне понравилась эта "желтая фотка". Добрая такая получилась

Я и не заметил

938

Вот вернулась в родные Химки и пересела на ноутбук. Маленький и очень удобный.

939

И я так хочу!!! А то меня этот агрегат достал уже!!! Места много занимает, а толку мало!

940

вот и меня мой комп достал тем, что был очень большой, а тольку мало. У меня еще монитор был НЕ плоский, в общем гигант. А нойтбук такой легкий, компактный, но для моих потребностей достаточно мощный. Я не жалуюсь. :)

941

frozen написал(а):

Вот вернулась в родные Химки и пересела на ноутбук

Делаешь вид,что работаешь? :)

942

Нет, пытаюсь (абсолютно безуспешно) заняться курсовыми. :)

943

frozen написал(а):

Нет, пытаюсь (абсолютно безуспешно) заняться курсовыми.

Как хорошо,что мне это еще не знакомо... :)

944

Внебрачный сын октября написал(а):

Как хорошо,что мне это еще не знакомо

Значит, все в переди! Успеешь вкусить сладость написания работы бессонной ночью за день до защиты ;) (если конечно не будешь примерным студентом, пишущим все заблаговременно) :)

945

Внебрачный сын октября написал(а):

Как хорошо,что мне это еще не знакомо...

Как плохо, что мне это уже знакомо, но ещё более безуспешно, чем у frozen...

946

Внебрачный сын октября написал(а):

Как хорошо,что мне это еще не знакомо...

А я кажется, начинаю знакомиться :))))))  По экономической географии востока в первом году курсовую писать надо :)))))) Скоро тему буду выбирать :)))) А ещё уже надо два реферата писать - по Охране труда для зачета, и по КСЕ на тему "Сценарии происхождения Вселенной" :)))) А как их писать  - никто не сказал :)))

947

Меня на первом курсе тоже интересовал вопрос чем отличается реферат от курсовой, но так как преподы объяснений не дают, они у меня отличаются (не всегда заметно) только объемом. Хотя, курсовая, конечно, более серьезная штука.

948

Да? А сколько примерно объем должен быть? /от так становятся студентами :)))/

949

Ну, сколько должно быть не знаю ;) , а у меня обычно реферат идет листов на 15-20, а курсовая на 20-30. Сейчас правда по Земельному праву надо все 35-40, препод требовательный.

950

Atlantida написал(а):

и по КСЕ

Блин,как же меня КСЕ бесит,я прямо засыпаю на лекциях,а самое главное,что всегда возникает вопрос:"А нафига мне это КСЕ нужно!?" :)

951

frozen написал(а):

Ну, сколько должно быть не знаю  , а у меня обычно реферат идет листов на 15-20, а курсовая на 20-30. Сейчас правда по Земельному праву надо все 35-40, препод требовательный.

Пасиба :))

Внебрачный сын октября написал(а):

Блин,как же меня КСЕ бесит

Меня тоже. Только меня все время прикалывает, как же все-таки наш Ксеист похож на Слав Геннадича! Ну бывают же так люди похожи! Прям жутко :)))) Только правда он плохоя копия ;)

952

Atlantida написал(а):

правда он плохоя копия

Чего так? На гитаре играть совсем не умеет? И голос еще более прокуреннный? И может сочинять песни только на уровне "ДПГ"? :D

953

:D
Нет, Атла, ты все таки должна нас порадовать фоткой этой "плохой копии"

954

Да, Атла, мы уже заждались

955

Lars написал(а):

Чего так? На гитаре играть совсем не умеет? И голос еще более прокуреннный? И может сочинять песни только на уровне "ДПГ"?

Да он даже внешне не того-этого... не респектабельный :P

Анна написал(а):

Нет, Атла, ты все таки должна нас порадовать фоткой этой "плохой копии"

Ну и как вы себе это представляете? "Уважаемый преподаватель по КСЕ! Я не знаю как вас зовут, но пожалуста, станьте ровно и не шевелитесь, я вас сейчас сниму на камеру, мне нужно на форум вашу фотку выложить! Да-да, не шевелитесь! /Атла расталкивает всех локтями, пробирается к преподу/ эту вот руку сюда, а эту сюда, подбородок выше пожалуста... так... хорошо, вы довольно фотогеничны, спасибо" :P  :lol:
Я попробую в инете его фоту найти, но вряд ли есть :(

956

Атла, а ты вот так (наш препод по Административному праву)  :D  :haha:

957

frozen написал(а):

Атла, а ты вот так (наш препод по Административному праву)

:lol:  Так его видно не будет :) Лучше его арестовать за что-нибудь, и сфоткать - в профиль, в анфас, или как там ещё :D

958

Atlantida написал(а):

Лучше его арестовать за что-нибудь

ок, за что арестовать, всегда найдем ;)

959

Атла, принеси фотик, скажи преподу - мы мол со всеми преподавателями фотографируемся на память (или для газеты - ко Дню Учителя задним числом решили сделать :P ), вот и с вами хотим. И ничего экстраординарного в этом нет ;)

960

А можешь, Атла, взять камеру и под предлогом, что хотела бы заснять группу, начинаешь водить камерой по всему классу, ну и, естественно, заснимаешь препода!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)