Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

TutanhamON написал(а):

из-за того, что у тебя у предыдущего препода 4 было

Ну дык поздравляю! А ты уже прям напугал своим сообщением предыдущим. :(

TutanhamON написал(а):

где выступает, по чём билетики?

А тебе зачем?  Ты же на Ю-Питер не хочешь идти? :/ В любом случае - г.Минск, Каза (Концертный зал Минск), 16 марта, 19.00, билеты 15-40 баксов. Во как :)

992

Atlantida написал(а):

билеты 15-40 баксов.

немал для Ю-Питера. Я бы например заплптил бы такую сумму, чтобы не слышать их.

993

Тебя Бутусов насильно заставляет себя слушать? Сочувствую.

994

Ларс, плохое утро?  :D

А я пойду :) Уже почти год как у них не была, и поэтому очень интересно, что изменилось :)

995

Atlantida написал(а):

Ларс, плохое утро?

Было хорошее, пока не почитала Стёпины посты в некоторых темах.

996

Lars написал(а):

Тебя Бутусов насильно заставляет себя слушать? Сочувствую.

Не принимай так близко к сердцу)))) В шутку сказал))))
Просто то чем он сейчас занимаеться у меня мягко говоря уважения не вызывает.

997

но заметь, это субъективно

998

Конечно субъективно, я и не говорю, что мои слова - это 100% истина. Даже рад буду если ошибаюсь. Однако подобное отношение к коллективу я замечаю не только в своих мыслях.
Изменилось многое. Он теперь бас забросил, совсем разленился.

Тут мне вспомнилась песня Шевчука, новая которая на концерта прозвучала.
Так вот если Бутусова начать пресовать на счёт его теперешнего "гениального творчества" можно услышать ответ: " Я очень хочу петь хорошо, писать умные песни, но у меня ведь семья..."

999

Я в чем-то согласен с Кирпичем. Бутусов (вместе со всеми Наутилусами и Кормильцевым) со всем своим творчеством в моем сознании №1 сейчас и наверное, надолго. Пока не появится новая музыка, которая будет способна кардинально изменить мое мировозрение. Если таковая вообще будет...
Но современный Бутусов как музыкант/певец жалок... Как человек, конечно, он всегда был необычайно умен, ориганален и т.д. и остается таким и по сей день, как музыкант - был и остается необычайно талантливым, но сейчас этот талант он тратит на всякую фигню...
Семья.. понятно, конечно же. Но разве Бутусов не видит, что своим нынешним имиджем он неуклонно теряет аудиторию (и, следовательно, деньги). В Москве и Санкт-Петерубрге я вообще не представляю, как там можно на него ходить. Нам в этом плане гораздо легче - Ю-Питер приезжает раз в 1-5 - 2 года, поэтому я обязательно пойду. Хотя бы потому, что другие из хоть как-то уважаемых мною товарищей вообще не приезжают - сходил бы на АлисУ, если бы она выступала хотя бы в нормальном радиусе от Днепропетровска; на ГрОб, хотя предварительно еще подумал бы, на ЧайФ - по доступной цене билеты - обязательно.
За эти вышеуказанные группы не жалко отдать деньги, пусть даже большие по украинским студенческим  меркам

Более-менее регулярно по местным критериям приезжает ДДТ. Лет 5-6 назад был - ничего, кроме "Что такое осень?" вообще не знал. Пошел потому что на День Металлурга бесплатно были. Сейчас тоже пошел бы только бесплатно. Тут мне даже трудно объяснить почему так...
Пикник - может быть, посмотреть чего-там за шоу такое на концертах,  о котором постоянно везде говорят. Но за халявные (читай:дешевые) билеты.
Аквариум - 90%, что даже и не думал бы. Поспать я и дома могу. Хотя с другой стороны, к БГ реально на сцену вылезти (по слухам), пожать руку и даже сфоткаться. Но то такое - только чтобы хвастаться, мол "вот, это я, а слева Гребенщиков". Ибо Аквариум не прет...

Вроде из наших никого не забыл. Хотя, Сплин - за разумную цену да. КиШ - без комментариев. Би-2 - то же,что и Сплин. Только при условии что херню из нового альбома петь не будут )) Пусть "Полковника" лабают ))

Так что у меня вообще безвыходная ситуация - либо на Бутусова, либо на Пугачеву-Билана-Газманова, либо вообще никуда (как, собственно, и прошел весь мой "музыкальный" 2006 год)

1000

А может дядя Слава своим новым альбомом докажет, что ещё не всё потеряно, и вообще возьмется за ум :) Это я пишу во-первых потому, что действительно очень хочется в это верить, а во-вторых - чтобы эта тема всё-таки закончилась жизнеутверждающе :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!