Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Анна мы уже по тебе соскучились!

902

даша написал(а):

Анна мы уже по тебе соскучились!

Особенно Даша  :P

903

TutanhamON написал(а):

Особенно Даша

Да.А что плохого соскучилась по человечку ,и всех делов.

904

Поздравляем нашего загадочного друга Навигатора с Днем рождения!Всего самого наилучшего тебе в жизни!Ура! :)

905

*шепотом: че у него др сегодня?  :O опять я провтыкал....
Ну да ладно! Navigator, с днём рожденья тебя! удачи, здоровья, любви и не теряй жизненный ориентир и чувство юмора!!! Ура!!! :)
PS: мы ждём тебя в баре! ;)

906

samarin написал(а):

*шепотом: че у него др сегодня?

Смотри в самом низу главной страницы...

907

Внебрачный сын октября написал(а):

Смотри в самом низу главной страницы...

:rolleyes:  :pardon:

908

Присоединяюсь! Слушай хорошую музыку и пусть все твои планы и желания поскорее осуществятся!  :)

909

Я тоже присоединяюсь и желаю всего наилучшего, а помимо всего прочего - почаще заходить к нам на форум и активнее вливаться в наш коллектив! :)
Кстати, сегодня и у К.Е.Кинчева ДР :) Самый красно-чёрный день календаря :)

910

Lars написал(а):

Кстати, сегодня и у К.Е.Кинчева ДР

Точно,а я и забыл! :) Так что Костика тоже с Днем рождения! :)

911

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я сам очень радуюсь, когда попадаю на этот форум, но время за компом очень ограниченно.

912

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

А еще сегодня, но 15 лет назад, если память мне в который раз не изменяет, М.С.Горбачев сложил с себя  полномочия Президента СССР, тем самым поставив точку и в формальном распаде Союза...

913

Внебрачный сын октября написал(а):

Поздравляем нашего загадочного друга Навигатора с Днем рождения!

Присоединяюсь!!! Желаю тебе всегда быстрого интернета, и свободного к нему доступа ;)  :P

914

Присоединяюсь к вышесказанному))))

915

Gambit написал(а):

А еще сегодня, но 15 лет назад, если память мне в который раз не изменяет, М.С.Горбачев сложил с себя  полномочия Президента СССР, тем самым поставив точку и в формальном распаде Союза...

эх, Гамбит, встретится бы нам за бутылкой водки........................за двумя бутылками......Хортицы и Путинки..............

916

Внебрачный сын октября написал(а):

Поздравляем нашего загадочного друга Навигатора с Днем рождения!

С опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего! :)

917

А вобще-то у Тутика УЖЕ День Рожденья! :)

918

С чем его и поздравляю!!! КГ, подставляй бокал, будем без них отмечать!  :P

919

Ну, что ж без проблем, с мужем грех не выпить!!!

З.Ы. Я конечно, понимаю, что закочим все равно водкой, но все-таки, хочется начать с шампанского

920

Квадратный глаз написал(а):

Ну, что ж без проблем, с мужем грех не выпить!!!

и то правда!  :)

Квадратный глаз написал(а):

Я конечно, понимаю, что закочим все равно водкой

да вовсе необязательно  ;)

921

:D Пей до дна, пей до дна,
Ешь стакан, ешь стакан....

922

Квадратный глаз написал(а):

Пей до дна, пей до дна

КГ, споить хочешь, а у меня через несколько часов экзамен!!  :)

923

Так, я вот долго думала, что подарить....

Многие дарят звезды, многие участки на Луне... Я вот решила, что в твоем возрасте уже надо передвигаться не на велосипе, не на своих 2-х, а в некоторых случаях 4-х, :D  поэтому я дарю те тачку, красную!

924

Квадратный глаз написал(а):

поэтому я дарю те тачку, красную!

спасибо конечно, но можно вопрос, долго копила??  :D

925

:lol: Конечно, я могла пирамиду еще одну построить, но решила, что может вот что случиться.... это наверное, Самарин наш...

926

:D м-да, всякое в истории бывало.
ладно, пойду я ещё салатик пошинкую какой-нибудь на кухне, да спатьки а то завтра вроде как ответсвенное мероприятие  :)

927

TutanhamON написал(а):

спасибо конечно, но можно вопрос, долго копила??

Я? Ну нет, пять лет назад я стала участницей одного мафиозного клана под общим покровительством Якудзы... Короче мы 3 года подряд грабили швейцарские банки, наркотики, все такое... потом на нас облаву сделали, все было в лучших жанрах американских боевиков, короче полгода в казенном доме.... потом побег, пластическая операция... но насобирать на тачку мужу - святое дело  :D

Теперь я примерная мама троих детей и любящая жена  :D

928

Квадратный глаз написал(а):

Я? Ну нет, пять лет назад я стала участницей одного мафиозного клана под общим покровительством Якудзы... Короче мы 3 года подряд грабили швейцарские банки, наркотики, все такое... потом на нас облаву сделали, все было в лучших жанрах американских боевиков, короче полгода в казенном доме.... потом побег, пластическая операция... но насобирать на тачку мужу - святое дело

да я просто думаю чё тебе потом дарить  :D

929

Мне? Ну, если праздновать в твоем стиле будем, то:

930

Ой, какой классный набор!!!  :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!