Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну ты монстр :)))

872

Atlantida написал(а):

Ну ты монстр

А как же,когда кругом одни китайцы...:)

873

Внебрачный сын октября написал(а):

А как же,когда кругом одни китайцы...
Подпись автора

....И грузины :)

874

даша написал(а):

....И грузины

скорее армяне  ;)

875

TutanhamON написал(а):

скорее армяне

И древние египтяне

876

Внебрачный сын октября написал(а):

Предлагаю в этой теме оставить даты своего рождения(кто не стесняется своего возраста,оставляыйте и года!:) ),чтобы все знали когда у кого День рождения!И здесь же и поздравлять будем

Lars написал(а):

И древние египтяне

:O

877

Gambit написал(а):

:O

Мороз-воевода дозором обходит владенья свои (с) :D

878

Внебрачный сын октября  написал(а):

Предлагаю в этой теме оставить даты своего рождения

А я родилась 19 апреля 1985 года. :)

879

Lars написал(а):

И древние египтяне

и коты разговаривающие

880

прежде всего древнеегипетские разговаривающие коты, которые при этом увлекаются боксом

881

Lars написал(а):

прежде всего древнеегипетские разговаривающие коты, которые при этом увлекаются боксом

да нет, прежде всего типично русские коты, которые любят лежать в банке из-под только что съеденного ими варенья

882

ну, типично русским котам варенье по фигу, их водка интересует

883

Lars написал(а):

ну, типично русским котам варенье по фигу, их водка интересует

ну древнеегипетские тоже не прочь  ;)

884

че-то я не врубаюсь про что вы  :P  :lol:

885

Ну что, Ань, с Днем рождения тебя! Мне почему-то не удаются обычно длинные пожелания, поэтому просто - счастья тебе (во всех проявлениях) и исполнения всех желаний! :)

886

Анна, поздравляю с днем рождения! Здоровья, удачи и исполнения всего заветного!

887

Анна!Урааааа!С Днем рождения!Пусть все в твое жизни будет так же прекрасно,как первые лучи солнца,пусть твое здоровье будет таким же крепким,как сталь(которую должен чувствовать каждый грамм металла... :)  ),а самое главное-счастья тебе,удачи и осуществления всех желаний!С Днем рождения!Ура! :)

888

Как говорят у нас в Минске, от всего сердца посылаю тебе чмок засосный!!!  ;)  :P Желаю тебе только всего самого позитифного, и особенно:
1. чтобы поезд Санкт-Пецярбург - Минск ходил каждый день и чтобы билеты подешевели
2. чтобы твой проект набережной утвердили и построили, а на него сверху парочку котов водрузили, из тех, которых всего 200 будет. ;)
3. чтобы ты попала на концерт БГ
4. чтобы ты с учебой разобралась лучше, чем я ;)
5. чтобы к тебе прилетел розовый слон на радуге, и чтоб он в зубах подснежники держал
6. чтобы следующий год твоей жизни стал лучше всех прошлых
7. чтобы воздушных шаров вокруг было много-много, и чтобы все они были цветными!

Вот :) Это только начало на самом деле, продолжение следует ;)

889

Я присоединяюсь ко всем, с Днём Рождения!!!!! :)
Как у нас говорят, чтоб стол ломился от продовольствия, а кровать от удовольствия!!!!  :D

890

TutanhamON написал(а):

Как у нас говорят, чтоб стол ломился от продовольствия, а кровать от удовольствия!!!!

Шикарно сказано!Присоединяюсь! :D

891

TutanhamON написал(а):

Как у нас говорят

У вас - это у кого? :)

892

Lars написал(а):

У вас - это у кого?

в нашем тесном кругу  ;)

893

Исчерпывающий ответ

894

Lars написал(а):

Исчерпывающий ответ

лишнего лучше не знать  :P

895

Анна передает всем большое спасибо за поздравления :) У нее инет тормозит - на форум заходила, но ничего написать не получается...

896

Анна прислала с мобильника:

Спасибо за поздравление в целом и по каждому пункту отдельно!  Будем стараться! Не знаю, что с инетом- не хочет работать. Попробовала инет в кредит, а он такой тормознутый, что даже ответить на поздравления не дал. И аську не открыл. Надеюсь, скоро починят.

897

Поздравляю! ))

C наилучшими пожеланиями, тов. Gambit ))

898

Спасибо всем огромное за поздравления. :)  Прочитала я их во время, но так как у меня и тогда тоже были проблемы с инетом, и заходила через телефонную линию, этот тормознутый Интернет даже не давал мне ответить. Очень-преочень  приятно! Тем более, что так (через инет) меня в первый раз поздравляют. Спасибо за это и спасибо за смски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Рада, что вы есть!!!!! :) Будем стараться!!!!!!!!!!!!!!

899

О! Анна вернулась! Наконец-то :)

900

Что-то она как-то странно вернулась - только я обрадовалась, сунулась в аську - а там нету её :(


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!