Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Там ещё якобы альбом : "песни в питерском подъезде" смутно что то припоминаю.

242

Да, точно, оно это. Ну и как тебе эта фигня?

243

Ларис, можно без коминтариев.
Ерунда полная. Глупость не иначе. Сысл в том, что хотели сказать: " Гребеньщиков - дурак" Если бы хоть стали творчество рабирать стали, ещё интересно было бы, а так... Глупость короче. Напоминает мне такое выражение: БГ дурак, потому что мне так захотелось."

244

Сейчас лушаю "Навигатор" супер альбом.

245

ДА!!! А у меня ещё и видео к нему есть!!! И это нечто!!!

Сегодня сижу на японском (блин, звучит-то как!), полезла в рюкзак за ручкой - а там БГэшный значок - хорошо так стало :)

246

Есть ещё также у БГ актуальная песенка "береги свой х..й"

247

Степ, а чего с точечками, там же хой. Вроде как не мат.

248

А что значит этот хой, кстати? :)

249

Анна написал(а):

а чего с точечками, там же хой. Вроде как не мат.

Хой - это чтобы матом не писать.

250

Кирпич написал(а):

А что значит этот хой, кстати?

Ларис,ты что не знаешь? послушай песню, там явно сказано х..й. Название хой это по мойму для отвода глаз, как никак цензура и всё такое. А в песне смысл сводиться именно к слову х..й.

251

Кирпич написал(а):

Ларис,ты что не знаешь?

Ну, что значит похожее слово со второй буквой "у", я знаю :D Только у БГ по-моему ничего такого не имелось в виду, может он просто поприкалываться захотел, это типа эпатаж такой, поэтому и создал видимость нехорошего слова. А вообще это надо у Атлы узнать - она ведь у нас заслуженный БГолог :D

252

Lars написал(а):

Только у БГ по-моему ничего такого не имелось в виду

а почему же в песне тогад фигурируют дамы нехорошего поведения и герой теряеться от этого?

253

Да.. фиг знает... В общем ждем Атлу :D

254

Я со Степой согласна, там текс надо сначала почитать или послушать внимательно, там именно нехорошее  :D  слово имеется в виду. ПОслушайте с альбома "Табу" Там как раз это часто употребимое  слово

255

Lars написал(а):

А вообще это надо у Атлы узнать - она ведь у нас заслуженный БГолог

Не, я тока начинающий ещё ;) Заслуженные это те, кто БГологи больше, чем я не свете живу ;)

Lars написал(а):

В общем ждем Атлу

Увы! Перечитав внимательно текст, придется согласиться с тем, что там явно подразумевается слово с буквой "У".

256

Ну ладно, раз вы все такие вредные :P
Только все равно зачем Степан букву в слове пропустил? Мог бы тоже на "о" заменить, как и БГ :P
З.Ы. Блин, щас в универ переться, а они 4 пары поставили сегодня. Ну как можно пережить 4 лекции подряд? Садюги :mad:

257

Lars написал(а):

Блин, щас в универ переться, а они 4 пары поставили сегодня. Ну как можно пережить 4 лекции подряд? Садюги

А у нас сегодня расписание прям, подарок. Две биологии, алгебра одна, две истории, потом астрономия, но училка наша заболела и нас отпустили!!!!

А вторник потяжелее будет... Две алгебры (унас алгебра каждый день по две штуки, тока в понедельник одна), потом две физике, для меня отлично все, потом английский, училка эта меня не переносит, а я ее, так что, как на битву, хожу, а потом две физры, но наш физрук нас, конечно же, отпустит, и мы опять после пяти уроков домой свалим! :D  Мне нравится :)

258

А у нас цирк какой-то - сегодня двум преподам умудрились поставить у нас пару одновременно - в результате они провели по пол-пары:) С расписанием путаница страшная, но зато вместо 4 пар сегодня было 3. А вообще это хамство - законный выходной непонятно с какой радости у нас сегодня оттяпали

259

Lars написал(а):

а они 4 пары поставили сегодня.

Завтра ждёт тоже самое!

Квадратный глаз написал(а):

потом астрономия

А вот у нас не было, жаль, интересно, наверно, Юпитер изучать. :D

Вот странно у нас сегодня был предмет "конструкции" с какой-то тёткой, завтра теже "конструкции" с мужиком, а ещё сказали, что "инженерные сети" тоже с двумя разными преподавателями. Странно, в первый раз такое встречаю.

260

Анна написал(а):

Lars написал:
а они 4 пары поставили сегодня.Завтра ждёт тоже самое!

И меня :( У меня вообще каждый день, кроме пятницы, по четыре пары :( Ушла в тему гранит науки ;)

261

Анна написал(а):

А вот у нас не было, жаль, интересно, наверно, Юпитер изучать

А еще лучше изучать конхиологию (моллюсков) ;)

А насчет Юпитера - у нас в прошлом году препод по КСЕ как-то на лекции говорит:"Назовите 4 спутника Юпитера, которые открыл Галилей". Ну я естественно назвала, недаром же Ильнов на своем старом форуме занимался просветительской деятельностью - статусы были соответствующие :) Препод очень воодушевился и пообещал мне на экзамене повысить оценку на пол-балла :P

262

Lars написал(а):

А насчет Юпитера - у нас в прошлом году препод по КСЕ как-то на лекции говорит:"Назовите 4 спутника Юпитера, которые открыл Галилей".

ОФИГЕТЬ!!! Не далее как в этот понедельник сижу на лекции по КСЕ (оказывается, у нас тоже есть эта зараза!). Так мало того, что препод как две капли воды похож на Слав Геннадича, тока в небритом состоянии и подстриженный поганенько, так он ещё точно так же анонсирует: "А потом будем изучать Ю-Питер и  его спутники"  :D

Lars написал(а):

А еще лучше изучать конхиологию (моллюсков)

Или аквариумологию ;)

263

Atlantida написал(а):

КСЕ

А чего это такое и с чем это едят?

Atlantida написал(а):

препод как две капли воды похож на Слав Геннадича, тока в небритом состоянии и подстриженный поганенько

М-м ^_^  Сфоткай его,плизз, как-нибудь! Интересно просто посмотреть!

Atlantida написал(а):

Или аквариумологию

Этот список можно очччень долго продолжать! ;)

Отредактировано Анна (2006-09-05 23:01:02)

264

Анна написал(а):

А чего это такое и с чем это едят?

Это Концепция современного естествознания, но с чем его идят - пока не знаю, потому что было скучно до жути, мы почти спали, но так и не поняли, про что все-таки предмет. :(

Анна написал(а):

Сфоткай его,плизз, как-нибудь! Интересно просто посмотреть!

Вот этого не обещаю - он строгий кажется, сказал у кого мобила звякнет = хана :( Кто опоздает - хана. Кто не придет - хана. Короче, всем просто - хана. :(

Слушайте, у Слав Геннадича же 15 числа бёздей, так? А почему в календаре Аквариума вот написано что 16ого?  :O http://www.aquariumweb.org/

265

Atlantida написал(а):

Слушайте, у Слав Геннадича же 15 числа бёздей, так? А почему в календаре Аквариума вот написано что 16ого?

:O  Нифига себе аквариумцы перепутали.  :O Не хорошо.

266

Atlantida написал(а):

Слушайте, у Слав Геннадича же 15 числа бёздей, так? А почему в календаре Аквариума вот написано что 16ого?

Да, нехорошо, БГ недоглядел... А вот у нас с БГ кстати день рождения почти в один день. Надо договориться в этом году вместе справлять :D

Atlantida написал(а):

Концепция современного естествознания, но с чем его идят - пока не знаю

У нас это представляло собой смесь философии, астрономии, физики, химии, биологии (20 процентов занятий) с разговорами на отвлеченные темы (80 процентов), со мной препод беседовал как правило о "советском рок энд ролле" :D Даже умудрился меня этим достать, я уже не знала, куда от него деваться...

Atlantida написал(а):

препод как две капли воды похож на Слав Геннадича, тока в небритом состоянии и подстриженный поганенько

Это вот так приблизительно выглядит? :P Вот, я думала, дядя Слава автопортрет нарисовал, а оказалось, это препод Атлы ему позировал

267

Lars написал(а):

Надо договориться в этом году вместе справлять

Ага, ну за одно можно и Новый год + у меня ДР не за горами от ваших. Чувствую будет "праздник общей беды" ;)

Lars написал(а):

У нас это представляло собой смесь философии, астрономии, физики, химии, биологии

Я тоже такой предмет хочууу!

Lars написал(а):

это препод Атлы ему позировал

Ларс, супер! :lol:

268

Анна написал(а):

Ага, ну за одно можно и Новый год + у меня ДР не за горами от ваших. Чувствую будет "праздник общей беды"

Ну если мы до Нового года будем праздновать, тогда давайте и ДР Кинчева захватим - у него 25 декабря.

Анна написал(а):

Ларс, супер!

Это с наусовского сайта какого-то - там эта красота прямо на главной странице размещается :P

У нас на местном сервере один товарищ начал выкладывать "Аэростат" БГ, мы несколько выпусков уже скачали. Правда это для папы представляет больший интерес, чем для меня - БГ там про западный рок рассказывает :)

269

Lars написал(а):

Даже умудрился меня этим достать, я уже не знала, куда от него деваться...

ЭТО мне предостережение? ;)

Lars написал(а):

Это вот так приблизительно выглядит

Ларс, офигительно похож! Мне даже как-то не по себе :O

Lars написал(а):

Ну если мы до Нового года будем праздновать, тогда давайте и ДР Кинчева захватим - у него 25 декабря.

Ага, а потом плавно перейдем к дню рождению Тутика, а там уже и мое с КГ... короче, может сразу будем и конец летней сесии отмечать? :D

Lars написал(а):

У нас на местном сервере один товарищ начал выкладывать "Аэростат" БГ, мы несколько выпусков уже скачали. Правда это для папы представляет больший интерес, чем для меня - БГ там про западный рок рассказывает

А я жду пока передачи отдельными дисками выйдут. Собираются вроде в скором времени их выпустить :)

270

Atlantida написал(а):

ЭТО мне предостережение?

Не, это всего лишь мои воспоминания. А хотя неизвестно, что от такого препода, как у тебя, ожидать можно - наш вот ни на кого похож не был (ну только может быть на Шевчука наличием очков, и то с большой натяжкой :D ), но тем не менее беседами о роке мне покоя не давал :P  Я даже отвечать на семинарах не могла - только выйду за кафедру, он начинает меня спрашивать, слышала ли я новый альбом БГ :P Что характерно, сам он к нашему року относится довольно скептически, но осведомлен в этом вопросе очень хорошо. Даже знает, когда день рождения Шевчука и кто по образованию Кормильцев.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум