Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Предлагаю обсудить альбом MCI!У кого какие соображения на этот счет:что нравится,что-нет?

152

ВСО, какой альбом?

153

Я же написал MCI... :)

154

А я такой не знаю, хотя мне вроде все альбомы БГ переписывали... Какого он года?

155

1984...Вот список песен...

-30
Марина
Колыбельная
Золотых лошадей
Сентябрь
Платан
Контрданс
Альтернатива
Сторож Сергеев
Небо становится ближе
Песня №2

156

Да... Значит, у меня не все альбомы :( У меня 84-ого года только "Ихтиология" и "День серебра"... ВСО, а это студийный альбом или концертник?
Правда половину перечисленных тобой песен я слышала на других альбомах, так что могу сказать, что мне очень нравятся "-30", "Сентябрь" и "Небо становится ближе" ;)

157

Это студийный альбом...На нем версия -30 уматная... :)  Вот что в нете про этот альбом написано...

Студийный бутлег, вышел по инициативе Тропилло, без ведома БГ. Это сборник забракованных самим "Аквариумом" версий, записанных, по свидетельству БГ, для "Табу".

158

Так если эти версии записывались для "Табу", значит, что альбом был записан не в 84-ом. "Табу" ведь вышло в 82-ом. Наверно этот бутлег был в 84-м выпущен, а записывался раньше...

159

Ну может и так...

160

Правда я посмотрела - тут не особо много песен, которые вошли в "Табу". А точнее их просто нет. Что-то БГ намудрил :P

161

Что-то они там все намудрили ;) А я пока не могу от Акустики оторваться - шикарная вещь :)

162

Сижу я час назад тут - и вдруг форум зависает. "Замечательно" - думаю - "Осталось пойти топиться - больше делать нечего". И только я уже практически нажала на кнопку "Разъединить" - бац, новое письмо в ящик пришло. И это была рассылка Аквариума!  :P В общем, жизнь снова прекрасна - БГ выздроравливает, записал две новые песни, с ноября снова будут концерты. :)
А если серьезно, мне вот вчера такая мысль пришла - а ведь за последние полгода /скоро будет полгода существования Атлантиды :) / я так в это дело втянулась... Раньше это было только хобби - а теперь рок-н-ролл постепенно становится моим образом мыслей. /Хотелось сказать жизни, но нет, это пока не возможно./ И ещё, знаете, вот тоже мысль промелькнула - когда рассылку читала - они там все такие веселые, добрые, солнечные... А что, если... Что, если к ним? Рок-журналистика? Мечты, или что вообще происходит???
А ведь теперь все, кажется, обратной дороги нет. А если и нет, не хочу я обратно. Вперед хочу! Полностью, с головой в Аквариум рок-н-ролла!!! :D

163

Atlantida написал(а):

теперь рок-н-ролл постепенно становится моим образом мыслей

Молодец, Атла, одобряю! ;)

Atlantida написал(а):

А что, если... Что, если к ним? Рок-журналистика?

По этому поводу вспомнила - папа вчера у меня спрашивает:"А то что ты с Кирпичем спорила про Алису - ты эти сочинения свои сохранила?" Я говорю:"Зачем?" Он:"Ну мало ли, всё может пригодиться. Неизвестно, чем будешь в жизни заниматься." Прикол, да? :)

164

Ни фига себе :O Где таких родителей берут, а? Мои вот даже моих друзей детства по именам не знают, а про вас однозначно: торговцы органами. Вы меня вербуете, чтоб потом на запчасти продать.   :O  :O  :O А все потому, я что очень проблемный ребенок - все время сбегаю - то в Витебск к тетке на Базар свалю, то к подруге в Смоленскую область без спроса уеду, то вот в Питер собираюсь. Ужас просто, я б сама себя к батарее приковала.  :O

165

Atlantida написал(а):

а про вас однозначно: торговцы органами

Ни фига себе! :O Это про нас у вас такие слухи ходят? Наверно пол-страны в страхе держим...

166

Lars написал(а):

Ни фига себе!  Это про нас у вас такие слухи ходят? Наверно пол-страны в страхе держим...

Да нет! Это просто потому что я единственный ребенок в семье - тем более долгожданный и любимый (как я устроилась, а? :D ). Вот они и нервничают. Но вроде все, немножко успокоились - на один день выбирусь :)

167

А мои родители, как увидели Кирпича, пришли к выводу, что у нас на форуме сидят только очень интеллигентные и воспитанные люди - он на них очень хорошее впечатление произвел ;)

168

Atlantida написал(а):

Мои вот даже моих друзей детства по именам не знают, а про вас однозначно: торговцы органами.

так, наверное, все родители одинаковые, кроме нас с Тушканчиком ( :lol: )
Я часто органами торгую, так и передай, могу расценки сказать, если интересуются, если что, скажи, что  процентов 35 я им вышлю, не зря же они дочку такую растили

169

Я часто органами торгую, так и передай, могу расценки сказать, если интересуются, если что, скажи, что  процентов 35 я им вышлю, не зря же они дочку такую растили
:O  :O  :O  Ну спасибо... А как ты их доставать будешь? Хотя нет, я знаю ответ....  :O  :O  :O

170

Atlantida написал(а):

Ну спасибо... А как ты их доставать будешь? Хотя нет, я знаю ответ....

Не, я хучу, я б тебя тогда кормить не стала, жировые отложения же плохо влияют на сердце, тогда получается, что этот орган уже забракован.

*Ты не переживай

171

Квадратный глаз написал(а):

этот орган уже забракован.

Так... Типа я уже все, можно тапки последнего визга моды заказывать... да??? И на продажу по частям не гожусь... Ок, я так родителям и передам - им станет спокойнее :mad:

:lol:

172

Atlantida написал(а):

Ок, я так родителям и передам - им станет спокойнее

так и сделай

173

В общем, ползая по безграничным сетям Аквариумских сайтов, наткнулась на то, что многие из нас давно искали - альбом Джоаны Стингрей.
http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3/until_tommorow/
Правда, тут она поет песни БГ, но думаю для начала и это будет интересно :P

174

Да, вот ещё интересная вещичка есть:
http://www.radiomayak.ru/music/04/11/18 … audio.html
Не бойтесь, грузится очень быстро. :)

Отредактировано Atlantida (2006-08-02 20:25:15)

175

Да, вот смотрите, что я нашла

"Премьерный показ документальной и очень концептуальной картины "Поколение Пси" проходил в клубе "Кино". Журналисты чуть не уснули: настолько тяжелый для восприятия фильм. Он состоит главным образом из отрывков концертов БГ и... заснятых философских разговоров Гребенщикова со съемочной группой о смысле жизни. Причем качество звука (то ли специально, то ли случайно) оставило желать лучшего, поэтому кадры сопровождались титрами или голосом дублера (дублером, между прочим, был лидер "Танцев минус" г-н Петкун). Впрочем, во время показа вдруг подумалось: если бы БГ сам снимал фильм, он получился бы таким же авангардистским, ибо все творчество Гребенщикова - из серии "не для всех". И точно: Борис Борисыч сказал, что ему очень понравилось сие произведение кинематографического искусства. И если бы про "Аквариум" снимали "шаблонный" фильм: история, дискография и т.д., наверняка не попали бы в точку!.."

А кто-нибудь ваще этот фильм видел? :O

176

Пока нет. Пошла читать афиши всех кинотеатров.

177

Atlantida написал(а):

Пока нет. Пошла читать афиши всех кинотеатров.

Это уже давно было, никуда не иди!

178

А чего ж ты дату не написала? Грустно. Ладно, тогда буду искать в инете. :)

179

Я вот книжку БГ купила, сказочку, "Иван и Данило" называется, в 86 году написал. Но еще не читала :)

180

Это в том рок-маназине, про который мне Анна рассказывала? А что там ещё интересеного есть?

/это  я прикидываю сколько денег надо ещё достать ;) /


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум