Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Atlantida написал(а):

Анна, а ты можешь передачу выложить? Хоть кусочек?

Блин, а я не знаю, как это сделать, да и весит она 335 МБ, кстати, это только после обработки. Раньше сразу же после записи с тюнера она весила 45 ГБ. Такая фигня. Atlantidа, я тебе её могу на диск скинуть и отдать, когда ты в Питер приедишь!

Lars написал(а):

А с ним не записывала?

Не, в прошлом году и возможности записывать не было. Но, надеюсь, что будут повторять. Эта передача с БГ в прошлом году показывалась до Бутусова.  :)

122

А по какому каналу показывают?

123

По местному каналу СТО

Отредактировано Анна (2006-06-15 17:34:47)

124

По вашему питерскому ? Жалко...

125

Да, действительно  :(

126

Сегодня приобрёд DVD  30 лет. Презинтация альбоа Сестра Хаос.
Толком не просмотрел, но чувствуеться, что концерт великолепный.

127

Анна написал(а):

Такая фигня. Atlantidа, я тебе её могу на диск скинуть и отдать, когда ты в Питер приедишь!

Какая фраза-то красивая ;)  :)  Буду очень-очень благодарна  :P

128

На том они и порешили     ;)

129

Недавно где-то прочитала, Бутусов рассказывал про свое выступление на юбилее БГ. Сказал, что петь на мотив "Старика Козлодоева" "Прогулки" ему пришлось из-за того, что не было времени выучить текст "Козлодоева"... Мда, и это ему не помогло, и тут умудрился слова забыть... Просто я думала, что это всё-таки было запланировано, всё делалось осознанно и целенаправленно, а оказалось, что это попросту халтура. Ну, правда очень оригинальная ;) Молодец дядя Слава :)

130

А кто-нибудь уже слышал "Бродягу"? своеобразно, лучше чем Зум конечно, но всё равно не катит. но вот мне понравилась песня "День в доме дождя", прям в лучших традициях Авкариума, я теперь её по вечерам слушаю. и свет выключаю

131

Я слышала. Писала о своих впечатлениях где-то на предыдущих страницах...Вот Атлантиде он значительно больше понравился...

132

Lars написал(а):

Недавно где-то прочитала, Бутусов рассказывал про свое выступление на юбилее БГ. Сказал, что петь на мотив "Старика Козлодоева" "Прогулки" ему пришлось из-за того, что не было времени выучить текст "Козлодоева"... Мда, и это ему не помогло, и тут умудрился слова забыть... Просто я думала, что это всё-таки было запланировано, всё делалось осознанно и целенаправленно, а оказалось, что это попросту халтура. Ну, правда очень оригинальная  Молодец дядя Слава

Полностью с тобой согласна! Только я не заметила, чтоб он там слова забыл, помню он там чуть не рассмеялся!

133

Забыл, забыл, в первом куплете. Ему еще Сакмаров текст напоминал

134

Lars написал(а):

Недавно где-то прочитала,

Ларс, похоже мы с тобой одно и тоже читаем - буквально на этой неделе читала про эту историю в каком-то интервью :P

TutanhamON написал(а):

А кто-нибудь уже слышал "Бродягу"?

ОоооОООооОООооОООО Лежит на полке в разделе любимых альбомов :P  :)  Тутик, ты его ещё несколько раз послушай - с каждым следующим он все больше нравится! Я сейчас по утрам включаю "Дело за мной" - имхо, одна из лучших песен вообще. Удивительная просто. Да и весь альбом получился уникальным, просто его распробовать надо.  :)

Вот, сегодня, в качестве подарка себе любимой (см. тему Гранит науки ;) ) купила тот диск с видео, про который я Ларс рассказывала когда-то. В общем, вот что там есть http://www.aquarium.ru:8080/discography … t2000.html Ещё ничего не видела - все на вечер, буду балдеть когда жара спадет :)  ;)  :P

135

Lars написал(а):

Забыл, забыл, в первом куплете. Ему еще Сакмаров текст напоминал

Ну, я ничего не понимаю. Зачем перед ним тогда пюпитр стоял?  :O

136

там по-моему не было никакого пюпитра

137

Atlantida написал(а):

Ларс, похоже мы с тобой одно и тоже читаем - буквально на этой неделе читала про эту историю в каком-то интервью

Атла, по-моему это с сайта http://www.rock.ru не помню только, где именно...Я кстати видела, ты там на форуме тоже отметилась  :)

TutanhamON написал(а):

там по-моему не было никакого пюпитра

Перед Бутусовым точно не было, я сейчас специально посмотрела :) А пюпитр дяде Славе в любом случае не помогает никогда ;)

138

БГ стока альбомов нашинковал,что боюсь спрашивать какой у вас самый-самый любимый?

139

Да не бойся ты так...:P Мой самый любимый альбом это "День серебра", дальше идут "Табу" и "Все братья-сестры" с Майком...А у тебя, Тутик, как дела с этим обстоят?

140

мне вообще 80-х все альбомы нравятся. я как то всё mp3 аквариумовским не обзаведусь, так что я перманентно скачиваю с сети, удаляю, потом снова скачиваю. "Табу", "Ихтиология", вот "10 стрел" щас слушаю, блин, всё нравится.
вообще какая интересная тенденция. вот раньше рокерские группы начинали свою творческую жизнь, и первые альбомы записывали абы как на неизветсно каких студиях, и звук был соответсвующий, и писаться ещё толком не умели, всё с опытом приходило, а щас любая новая группа, во-первых её никто не возьмётся выпускать, во-вторых, если будут выпускать то звук сделают прилизанным электро-напичканным чтоб всё было как надо, вот ещё Сплин свой первый альбом записывал с хреновым звуком, а сейчас блин все сразу в Лоднон летят мастеринг делать. это я всё к чему, звук мне нравится у Аквариума 80-х, классный.

141

А мне тоже Аквариум 80-х гораздо больше нравится, чем более поздний, хотя поздних песен я не очень много слышала, но то, что слышала, не особо цепляет. У меня вообще в мп3 есть все альбомы, за исключением одного древнего - "Музыки общественных туалетов", и я просто не представляю, как можно прослушать их все :) Но буду стараться постепенно устранять пробелы ;)

142

Я "День серебра" обожаю

143

Lars написал(а):

Я кстати видела, ты там на форуме тоже отметилась

Ага :) Было дело. Но там скучно.

TutanhamON написал(а):

БГ стока альбомов нашинковал,что боюсь спрашивать какой у вас самый-самый любимый

:O  :O  :O Мучитильный выбор не дал ответа.   :O

TutanhamON написал(а):

блин, всё нравится.

Добро пожаловать в ряды загипнотизированных :P  :D

144

А никто не в курсе, откуда песня "Немое кино"? А то у меня она есть на "Ихтиологии", на кассете, как бонус, а мп3 все просмотрела, нигде не обнаружила, на "Ихтиологии" в том числе

145

Atlantida написал(а):

Мучитильный выбор не дал ответа

как я и предполагал

Atlantida написал(а):

Добро пожаловать в ряды загипнотизированных

ряды БГзомбов

146

Lars написал(а):

А никто не в курсе, откуда песня "Немое кино"? А то у меня она есть на "Ихтиологии", на кассете, как бонус, а мп3 все просмотрела, нигде не обнаружила, на "Ихтиологии" в том числе

Посмотри в Справочнике БГолога, там все есть. http://handbook.reldata.com/handbook.nsf/Main

TutanhamON написал(а):

ряды БГзомбов

Прикинь, концерт в Эрмитаже отменили :( А я уже договорилась о походе :(

147

Атла, за ссылочку спасибо, основательный такой сайт :) Про "Немое кино" посмотрела - оно вроде только в концертном варианте существует, запись с какого-то квартирника

148

Lars написал(а):

основательный такой сайт

Он там типа один из самых главных :)

149

да, недавно ощутил все прелести песни "Пустые места", когда же настанут "Ключи от её дверей" :(

Отредактировано TutanhamON (2006-07-02 21:30:55)

150

Вот фрагмент клипа на песню "Сонет" - 5мб... Только тут звук немного опережает изображение....
http://farwator.narod.ru/Sonet.avi

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум