Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

С местного сервера. Но и в продаже уже должен быть, по крайней мере у нас уже видела

92

Интересно, давненько я не навещал музыкальные магазины.

93

Анна написал(а):

Что-то я не врубилась. Atlantida, ты рада или наоборот

Что тебе сказать?.. Да я сама не знаю - с одной стороны это здорово конечно, с дургой - я-то все равно не смогу поехать... Но может это правда и это будет проводится ежегодно? Тогда есть смысл ждать следующего лета!!!  :P

Бродяга у меня уже один из самых любимых альбомов :P Потрясающая вещь, имхо. В продаже уже довольно давно кстати. Тема там... да там их дофига :) И буддисткая, и алкогольная, и нравственная.. и все это с примесью дискотечной музыки, шотландских мотивов и предложением БГ "Не хотите ли переспать со мной?" (правда на французском, но как звучит! на концерте зал на этой фразе заоплодировал :P )... :P  Сам Беспечный Бродяга - великолепная песня, "Я выплыл их Невы, хотя может быть это была Припять... Я вышел элегантно сухим из воды - и немедленно нашел с кем тут выпить!"  :P  Ещё один поистенне шедевр - "Дело за мной": "Я был на Ибице, я был в Кремле - и я понял, что дело за мной! Дело за мной!" В целом альбом удивительный и очень теплый, и если кто не согласен - "Поцелуй меня в чакру!"  :lol:  :lol:  :lol:

94

А я вот послушала где-то половину "Бродяги" и потом у меня вдруг появилось навязчивое желание и дикая потребность послушать "День серебра"... Ну, а к "Бродяге" до сих пор пока не вернулась...

95

А сейчас в основном слушаю уже неделю Снежный лев, Пески Петербурга и Навигатор.

96

Lars написал(а):

А я вот послушала где-то половину "Бродяги" и потом у меня вдруг появилось навязчивое желание и дикая потребность послушать "День серебра"... Ну, а к "Бродяге" до сих пор пока не вернулась...

Ларс, у меня сначала такая же реакция была. Только потом с каждым новым прослушиванием он все больше нравится начинает. Если так и дальше пойдет, не знаю куда это меня заведет  :O  :P

97

Знаете такой альбом БГ чупчик, прошу прощения, если написал с ошибками.

98

А вот фильмы-концерты:
1980 - КОНЦЕРТ В ГОРИ
1986 - МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ
1987 - КОНЦЕРТ НА 5-ОМ РОК-ФЕСТИВАЛЕ
1990 - ПАМЯТИ ЦОЯ В ЛУЖНИКАХ
1991 - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ НА 8-ОМ ФЕСТИВАЛЕ
1993 - ВИЗИТ В МОСКВУ
1993 - 40:0 В ПОЛЬЗУ БГ
1995 - КОНЦЕРТ АКВАРИУМА В ПЕРЕДАЧЕ «ПОДЪЕМ»
1996 - КОНЦЕРТ БГ В ПЕРЕДАЧЕ «ПОДЪЕМ»
1996 - 20 ЛЕТ СПУСТЯ
1997 - КОНЦЕРТ В ЛУЖНИКАХ «АКВАРИУМ-25»
2000 - КОНЦЕРТ В КЛУБЕ «DESMOND`S TAVERN»
2000 - НАВИГАТОР 2000
2000 - СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 2000
2001 - КОНЦЕРТ В КЛУБЕ «СВАЛКА
2002 - КОНЦЕРТ В ЛУЖНИКАХ «30 ЛЕТ. СЕСТРА ХАОС»
2003 - КОНЦЕРТ В КЛУБЕ-ДИСКОТЕКЕ «КАНТИНЕ»
2005 - ВЕЧЕРА В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ

99

Кирпич, а откуда этот список? Может заказать что-нибудь можно?

100

Поройся на сайте, похоже, что от туда, я через Яндекс искал, да и ещё щас клипы выкину, но мне кажеться там написаны те видео которых в природе нет.

101

Клипы:
1981 - Сонет
1985 - Сны
1985 - Пепел
1985 - Рок-н-ролл мёртв
1986 - Мир, как мы его знали
1986 - Я - змея
1986 - Десять стрел
1986 - Город золотой
1986 - Дети декабря
1986 - Танцы на грани весны
1986 - Жажда
1986 - Двигаться дальше
1986 - Мир, как мы его знали
1987 - Аделаида
1987 - 212-85-06
1988 - Поезд в огне
1988 - Боже, храни полярников
1989 - Radio Silence
1989 - The Postcard
1989 - Не стой на пути у высоких чувств
1991 - Пятнадцать голых баб
1991 - Китай
1991 - Предчувствие гражданской войны
1991 - День радости
1992 - Никита Рязанский
1993 - Государыня
1993 - Бурлак
1993 - Дубровский
1994 - Полукровка
1994 - Ты успокой меня
1994 - Московская Октябрьская
1995 - Стерегущий баржу
1995 - Гарсон №2
1996 - Древнерусская тоска
1997 - Духовный паровоз
1997 - Тяжелый Рок
1998 - Блюз свиньи в ушах
1999 - Скорбец
2002 - Брод
2005 - Zoom Zoom Zoom
2005 - Слова растамана
2006 - Шумелка

102

Что за "Предчувствие гражданской войны"?  :O

103

Вот место где я нашёл это:
http://russiarock.narod.ru/aquarium/head/video.htm

104

Понятно, а вот их главная страница http://russiarock.narod.ru Довольно много групп

105

Значит заказать там нет возможности. Да и потом я глянул Алису там стока ерунды, песни, которые в альбомы не вошли например Мой город в альбоме Геополитика, песня Я родился под колпаком, вообще АукцЫон поёт, у Аквариума я не знаю чтобы была песня Предчуствие гражданской войны, много напутано.

106

Я бы с удавольствием видео Аквариумское заказала. Вот придет август - буду штурмовать все магазины и их склады. Не поможет, перероем инет :)

107

Да я тоже хочу найти старые видео-записи Аквариума, только пока всё не получается, нет нигде. Видела на одном сайте, хотела заказать, они пишут:"Мы это временно не раздаем" :(
А с "Предчувствием гражданской войны" они явно нахимичили

108

Lars написал(а):

Да я тоже хочу найти старые видео-записи Аквариума, только пока всё не получается, нет нигде.

Да-да, я помню про тебя :) Но у нас в магазинах нет пока этого. Я тут нашла один киоск - там вроде есть возможность на заказ кое-что доставать, но это ещё не проверенно.

109

Atlantida написал(а):

я помню про тебя

Да я без намеков, я просто  :)

110

Найти бы полную видеография, выложу денег сколько понадобиться.

111

Lars написал(а):

Да я без намеков, я просто

Да при чем тут намеки? Просто я никогда не забываю кто мне что хорошее сделал ;)  :)

112

Я сегодня видела в магазине концерт Пикника на ДВД, блин, щас денег нету  :(

113

Кстати о Пикнике - вот что мне понравилось, так это они. В срочном порядке буду искать их мптришку, Египтянин - не могу выключить :)

114

Atlantida, тема про Пикник уже есть.

115

Атлантида, да, пошли в тему про Пикник, там побеседуем. Эх, какой замечательный концерт они у нас отыграли....  :rolleyes:

116

На днях записала выступление БГ, до сих пор нахожусь под впечатлением позитива этого человека! :)  ^_^  :)

117

Анна, что за выступление?

118

Ну это такое мероприятие "Вечера в Политехническом". Человек сидит на сцене зала, отвечает на вопросы и играет под гитару песни. Это запись 2005. В прошлом году и с Бутусовым показывали.

119

Анна написал(а):

до сих пор нахожусь под впечатлением позитива этого человека

И я! И я!!! :)  :)  :)  Уже почти два месяца со времени концерта прошло - и все равно не забывается!!! Это его "Спасибо! Вы чудесные, вы прекрасные!  :)  Эх, боюсь что "кто-то завладел моим сердцем";)   :P  :lol: Это даже начинает меня пугать, честно говоря. :O  :)
Анна, а ты можешь передачу выложить? Хоть кусочек? :)

120

Анна написал(а):

В прошлом году и с Бутусовым показывали.

А с ним не записывала?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум