Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум


Åквариум

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Аквариум наверно будет все-таки дешевле, Машина и Воскресение всегда очень много берут. А хотя Москва... Черт знает

332

Кирпич написал(а):

Там на Машину Времени и Воскресенье билеты от 1000 до 4000

Ого, у нас таких цен нет. У нас все приезжающие в КАЗу - Концертный зал Минск, куда как раз все нормальные и приезжают, берут от 10 до 40 баксов. А так что бы прямо за сотню :O

333

Атла, а на БГ за сколько ходила, если не секрет?

334

25 баксов - это где-то ряд пятнадцатый был, серидина портера.

335

Самарин, прыгай. Прыгай так, как никогда в жизни - метров на пять взлетай, а потом метров на десять в длину прыгай:

".....После Краснодара и Ростова-на-Дону - Украина (Харьков, Днепропетровск, Одесса и Киев). А в декабре - в Сибирь на поезде. Города, залы и даты пока не объявлены - но оставайтесь с нами и все узнаете.
А потом предрождественские концерты 22 декабря - в Москве (не сообщается, где именно), и 23 декабря – уже дома, в Санкт-Петербурге.
А потом и само 35-летие группы...".

А ещё они выпускают новые 5сд и 3двд - старый концерты 88-89гг, один ненаписанный альбом и ещё что-то ранее не изданное. А ещё Сакмаров написал книгу "Разговоры с золотой рыбкой", в которой "воссоздал атмосферу русского рока 80-ых".

336

Диски со старыми записями - это интересно :) А когда они должны выйти? А книга Сакмарова уже имеется где-нить в продаже, не знаешь?

337

Книга Сакмарова уже вышла, но вот только-только, так что скоро должна появиться :) Насчет дисков - пресс-служба сказала, что в течении юбилейного года :))) Кстати, БГэшная книжка песен опять переиздается - и там будут новые. А ещё будут эксклюзивные абразцы, с автогрофом автора :) Но стоить будут соответственно. 

А я вот сегодня подумала - а может устроить себе подарок, и махнуть 23 в Питер на концерт? Только бы денег где-то достать... Второй раз мысль об банкоограблении посещает.... :(

Отредактировано Atlantida (2006-10-04 21:06:42)

338

Для Анны:
еще концерты:

05.11 - Петрозаводск, ДК "Машиностроитель"
 
15.11 - Харьков, Оперный театр
17.11 - Одесса, Украинский театр
13.11 - Киев, КЗ "Октябрьский"
Обратите внимание, концерты в Петербурге перенесены на 3 и 4 ноября.

339

А что, Анна собралась на концерты БГ в Харькове и Одессе? :P

340

Нет, но она вроде в ноябре думает пойти - а там вон перенесли на два дня ;)

341

Спасибо, Даш! :)

Lars написал(а):

А что, Анна собралась на концерты БГ в Харькове и Одессе?

:lol:

П.С. А в Киеве тоже "Октябрьский"  ^_^

342

Анна написал(а):

П.С. А в Киеве тоже "Октябрьский"

А у нас есть Октябрьская площадь, станция метро Октябрьская, улица Октябрьская и.... всё. :)))) Зала нету :(

343

У нас улица Октябрьская тоже есть, еще у нас был кинотеатр "Октябрь", не его несколько лет назад снесли, и вместо него построили так называемый молодежный центр "Фортуна" - дрянь такая, у нас там выпускной был :/

344

:) А я первые 3 года своей жизни жила на Октябрьской набережной :)

345

Блин, наконец -то до меня допёрло, как песни сохранять с проигрывателя , который начинает играть файл, который я хочу скачать из инета :D Так вот, наконец-то скачала Come Together в исполнении БГ и Стингрей, эту запись искала 2 года, так что сейчас отрываюсь! :)

346

Lars написал(а):

еще у нас был кинотеатр "Октябрь

О, кстати он у нас тоже есть - тока у нас стоит, один из двух главных кинотеатров :)

Анна написал(а):

как песни сохранять с проигрывателя , который начинает играть файл

И как? И почему кстати ты её искала, я же когда-то кажется давала на неё ссылку - во всяком случае, на совместный их альбом стопроцентно ссылку давала :)

347

Москвичи, не знаете по чём билеты на БГ, а то звонить по межгороду не охото.

348

Atlantida написал(а):

И как? И почему кстати ты её искала, я же когда-то кажется давала на неё ссылку - во всяком случае, на совместный их альбом стопроцентно ссылку давала

А слева снизу на проигрыватель нажимаешь, а том высвечивается меню "файл"->"сохзранить как".  А ссылка тогда не пошла, вернее не сохранялась :(

349

Странно, у меня тогда все скачалось :)

350

Значит, надо было мне ещё помучится :)

351

Да, я ведь записала то, что показывали по "Звезде". Что-то не совсем понятное... Какая-то зарисовка 12-минутная. 91-ого года кстати, причем режиссер, если я не ошибаюсь, тот же дядя, который снимал клип "Прогулки по воде" - А.Берсенев что ли... В общем там показали просто какие-то кадры с БГ, 2 непонятных клипа, и опрос общественного мнения - мол, знаете ли вы, кто такой Гребенщиков и как вы к нему относитесь. Вот это меня прикольнуло конечно, особенно когда одна девушка поведала, что Гребенщиков - это лидер группы Алиса :P

352

Да, действительно, странный фильм, тем более почти в 4 ночи

353

И ФСЕ?  :O

354

Угу :( Обозвать это документальным фильмом (а в программе так и написано) - это конечно верх оригинальности

355

Лады, будем ждать 35тия группы, должно быть много чего :)

356

Atlantida написал(а):

будем ждать 35тия группы

Хорошее должно быть событие. я непременно концерты посещу, посвящённые этой дате.

357

Бродила сегодня по книжному магазину, закупалась японскими словарями... Зарулила в сторону музыкальной литературы, притормозила, создала пробку. Наткнулась на огромную книгу "Кто есть кто в русском роке" - странная книга, типа энциклопедии - просто перечень всех групп, краткая история и фотки. Наугад открыла - Аквариум, Маэстро с гитарой. Засветилась, и потяпала в сторону дома.
Залезла в инет, залезла в почту и тут "Здравствуйте, к вам рассылка новостей от Аквариума" :))) А там - рассказы о уже прошедших концертах....  :O Народ о каких-то полупустых залах говорит, дорогих билетах... Странные люди, честное слово. Новостей особых нет, вот разве что тут можно посмотреть новостной сюжет о концерте в Костроме... БГ жив, здоров, и поет. Жизнь прекрасна.  Обвиняйте меня в чем хотите - пусть так и есть - а жизнь прекрасна. :)

358

Атла, ты похоже сегодня в ударе, чего-то я вообще не особо врубилась, что ты рассказала выше.

359

А чего не так? Перечитала - там вродедаже опечатков нет, и даже кажется на русском написано :)

360

В смысл с просони не врубаюсь. Так ты книгу не покупала ту?

Atlantida написал(а):

А там - рассказы о уже прошедших концертах....   Народ о каких-то полупустых залах говорит, дорогих билетах... Странные люди, честное слово. Новостей особых нет, вот разве что тут можно посмотреть новостной сюжет о концерте в Костроме... БГ жив, здоров, и поет. Жизнь прекрасна.  Обвиняйте меня в чем хотите - пусть так и есть - а жизнь прекрасна.

Тож не врубилась


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум