Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)


Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)

Сообщений 181 страница 210 из 962

181

Это мы ещё даже не стараемся!  :P

182

samarin написал(а):

Это мы ещё даже не стараемся!

угу. я последнее время понял что мне нужны ментоловые сигареты

183

TutanhamON написал(а):

я последнее время понял что мне нужны ментоловые сигареты

Это за каким хреном они тебе понадобились?

184

samarin написал(а):

Это за каким хреном они тебе понадобились?

:haha: Более лучшего ответа на пост Тутанхамона и придумать нельзя было

185

samarin написал(а):

за каким хреном

вот за этим хреном и понадобились

186

Квадратный глаз написал(а):

Ладно, пока не буду про ухажера рассказывать, поберегу историю для светлых времен
Подпись автора

ЧТО тут у нас происходит??? Какого ухажера, КГ, колись!!! Какие уши, какой ментол? Ну просто все в одной куче! Ну семейка Адомсов-3!!!  :lol:

187

Семейные разборки...

188

"Наша семья - это странное НЕЧТО!" (с)

189

samarin написал(а):

"Наша семья - это странное НЕЧТО!" (с)

Согласна, семья анекдотная просто :D

190

Но все равно замечательная! :)

191

Интересно, а наш папа в курсе, что мама последнее время стала вести себя просто непозволительно? Всё новыми и новыми ухажерами обзаводится. Один ей кстати вчера предложил путешествие в ближнее зарубежье, причем предложил не как-нибудь, а в стихах. Хотя ее можно понять...Эх, папа, папа, если бы ты маме хоть изредка стихи посвящал, может быть она тебя по-прежнему любила бы...

192

Lars написал(а):

Один ей кстати вчера предложил путешествие в ближнее зарубежье

В Ливан? скатертью-дорога

193

TutanhamON написал(а):

В Ливан? скатертью-дорога

ну почему сразу Ливан? В Ливан бы ты только жену повез, а человек в другое немного государство приглашал, но я, чесно сказать, время на обдумываение взяла...

194

Квадратный глаз написал(а):

я, чесно сказать, время на обдумываение взяла...

Лет 20-30....  ^_^

195

samarin написал(а):

Лет 20-30....

Вот, товарищи, сейчас вы наблюдаете явление, которое назвается "мужская солидарность"

196

Квадратный глаз написал(а):

Вот, товарищи, сейчас вы наблюдаете явление, которое назвается "мужская солидарность"

а такого явления как "женская солидарность" вы никогда не увидите, потому что женщины ещё не достигли такого уровня развитися

197

Тезка, не могу не согласиться! ;)

198

samarin написал(а):

Тезка, не могу не согласиться!

ну это по умолчанию подразумевается

199

TutanhamON написал(а):

а такого явления как "женская солидарность" вы никогда не увидите, потому что женщины ещё не достигли такого уровня развитися

давайте еще для полноты картины скажем, что женщины созданы только для размнощения!

Еще можно сказать, что женщина - жалкая пародия на мужчину!
- Мерлин Монро - всего лишь жалкая пародия на нашего Тутанхамона.
- Самые красивые женщины планеты - неудачная попытка создания нечто похожего на какого-нибудь Васю или Петю

А женщины, безусловно, слабый пол и тупой еще к тому же, конечно, куда нам до монстров мысли, которые голову теряют от красивых ног, волос и т.д. Мы вот от таких вещей ночи спать будем, а вы нет!

А еще, это для справки, если вы все же почитаете этот пост, а то  это вы нам честь, наверное, оказываете, что читаете. Мужчины скоро перестанут существовать, как вид, женщины вытесняют мужчин практически во всех аспектах жизни! Хромосома Y неустойчива и постепенно ее может вытяснить Х, но это еще во внутриутробном развитии

А знаете ли Вы, что  изначально все абсолютно эмбрионы только женского пола, так как набор хромосом ХХ. Все зависит от выделения гормонов будующей матери, а если говорить словами ребенка, то "Y - недоделанный Х" Я не знаю, как это  по-научному объяснить.

Женская солидарность существует, просто она выражается не так открыто, как мужская, например, вы солидарны в нескольких случаях:

- когда Вас обижают
- когда Вы говорите чушь ол женщинах (как в данном случае)
- после того, как вы вместе бухали или еще какой-нить хренью страдали.

А женская солидарность проявляется именно тогда, когда это особенно нужно, вот например, мужчина никогда не сможет понять мать, потерявшую своего ребенка, неважно, где : на войне, в армии или просто  "хорошие" люди помогли, а вот женщина такую ситуацию понимает, только она может понять, какое это горе. Женщины сочувствуют друг другу, причем по-настоящему, когда Вы, мужчины, говорите гадости в глаза, бросаете своих детей. И Вам же часто все равно, как Ваши дети питаются, как учатся. А женщина уже навсегда останется матерью, потому что так должно быть, а мужчина свободным может в любую минуту стать.

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-22 13:21:00)

200

samarin, не кажется ли вам что мы задели некую тонкую струну женского сознания, я бы даже сказал хрупкого создания, которое тем не менее нас вытесянет ? а вот мужчина бы промолчал
а последний абзац вообще не в тему, всё от человека зависит, при чём здесь его пол совершенно непонятно

201

TutanhamON написал(а):

samarin, не кажется ли вам что мы задели некую тонкую струну женского сознания, я бы даже сказал хрупкого создания, которое тем не менее нас вытесянет ? а вот мужчина бы промолчал

Нет, вот вы просто недооцениваете женский пол, вы думаете, что  все прям такие дуры, это вам тока так кажется, потому что чаще всего это  мы такими хотим казаться!

TutanhamON написал(а):

а последний абзац вообще не в тему, всё от человека зависит, при чём здесь его пол совершенно непонятно

Вот поживешь и узнаешь, вы просто не замечаете, как сами по-свински поступаете!

202

Квадратный глаз написал(а):

мы такими хотим казаться!

у вас хорошо получается

Квадратный глаз написал(а):

Вот поживешь и узнаешь

не буду спорить с умудрённым жизнью старцем

203

Ну Вы, блин, даёте.... :O  Развели тут на ровном месте такую дискуссию, что программа "Окна" позавидовала бы! ;)

204

samarin,  давай вступим в движение феминисток

205

TutanhamON написал(а):

у вас хорошо получается

понятно, а как вы думали?

TutanhamON написал(а):

не буду спорить с умудрённым жизнью старцем

Да вы вот в 19 лет не понимаете многих вещей, которые женский пол уже в 14 понимает

TutanhamON написал(а):

samarin,  давай вступим в движение феминисток

Пол сначала смените! :D Хотя феминистки уже и так много чего добились уже лавно, не знаю, за что  вы в рядах феминискок сражаться будете? :lol:

206

Квадратный глаз написал(а):

Да вы вот в 19 лет не понимаете многих вещей

ну вообще зачем же так возраст набавлять то

Квадратный глаз написал(а):

понятно, а как вы думали?

а мы думали так: я тут стебусь а ты КГ всё всерьёз, расслабься

207

TutanhamON написал(а):

ну вообще зачем же так возраст набавлять то

Я в общем брала, для примера, я на личности не переходила!

TutanhamON написал(а):

а мы думали так: я тут стебусь а ты КГ всё всерьёз, расслабься

Можно и на другие темы стебаться. Вы ж вот всерьез так думаете,

З.Ы. Я еще не напрягалась :P

208

Квадратный глаз написал(а):

Вы ж вот всерьез так думаете

лично мы нет

Квадратный глаз написал(а):

Можно и на другие темы стебаться.

зато на эту темы ответы очень пространные и интересные :)

209

TutanhamON написал(а):

лично мы нет

Это радует, если правда

TutanhamON написал(а):

зато на эту темы ответы очень пространные и интересные

ладно, а тут драка еще начнется, а у нас разные весовые категории, да мне еще на встречу идти, так что фэйс свой портить пока не хочу! :D

210

TutanhamON написал(а):

а такого явления как "женская солидарность" вы никогда не увидите, потому что женщины ещё не достигли такого уровня развитися

Тутик, тебя впечатлил наш вчерашний разговор, да?  :lol:

Квадратный глаз написал(а):

Все зависит от выделения гормонов будующей матери, а если говорить словами ребенка, то "Y - недоделанный Х"

Не-а, нитак все. Все зависит от того, какая хромосома попадется с самом ловком спермотозойде ;) У меня по анотомии отлично, можешь не спорить ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)