Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beatles

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

О нем и говорю ;) группе 25 лет, а Шклярский большая умница. Творчество цветет и пахнет и совершенно не увядает с годами. :)
Хотя, как мне кажется, "на плаву" еще Крематорий, Калинов мост (хотя не очень увлекаюсь их творчеством). ИМХО хочется еще Настин последний альбом послушать.

32

Крематорий-то на плаву, играет действительно классные концерты, но новых песен Григорян по-моему уже давно не пишет - ну, в рамках группы, а так у него вроде какой-то сольный проект имеется, но я его не слышала. Последние альбомы Насти тож не слышала... А на днях я купила мп3-шник Калинова Моста, так что скоро приступлю к основательному изучению его творчества, надо устранять пробелы ;)

33

frozen написал(а):

Но, к счастью, все таки действительно есть приятные исключения, кто и спустя 25 лет так же здорово пишет и выступает

Некоторые и 35 уже пахают на уровне ;)  :)

34

Lars написал(а):

какой-то сольный проект имеется

В смысле А.Григорян и 3`Ангел? Я тут на их сайт как-то набрела, клип "Китайский танк" посмотрела. Жалко, там песни в урезанном варианте выложны.

Atlantida написал(а):

Некоторые и 35 уже пахают на уровне

Может быть, все может быть. ;) *шепотом: кого имеешь ввиду?* :)

35

frozen написал(а):

В смысле А.Григорян и 3`Ангел? Я тут на их сайт как-то набрела, клип "Китайский танк" посмотрела

Ну и как, понравилось?

Atlantida написал(а):

Некоторые и 35 уже пахают на уровне

Не, что-то как-то меня нынешнее творчество "некоторых" не особо вдохновляет. Не знаю, может если бы сходила на концерт, изменила бы свое отношение, но если по последним альбомам судить - не мое это...

36

Lars написал(а):

Ну и как, понравилось?

Специфично. "Китайский танк" песня - нормально, клип - не особо вдохновил. Интересная песня "Конец, Света". В принципе, в Григоряновском стиле, но звучание и аранжировки, конечно, более современные. Вот ссылочка, если интересно: http://www.3angel.ru/

37

frozen написал(а):

в Григоряновском стиле, но звучание и аранжировки, конечно, более современные

В смысле с уклоном в попсу, вроде "Биографики"?
За ссылку спасибо, может рискну ознакомиться с этим как-нить на досуге :)

38

Lars написал(а):

В смысле с уклоном в попсу, вроде "Биографики"?

Ну я бы не сказала, что похожа на Биографику (ее я вообще не слушаю). Просто звучание более современное.

39

frozen написал(а):

*шепотом: кого имеешь ввиду?*

Очень хочется ответить: "сама-знаешь-кого" :))))  В общем, того, кто "35 лет от звонка до звонка" - БГ :P

Lars написал(а):

Не знаю, может если бы сходила на концерт, изменила бы свое отношение

АГА :) Стопудово изменишь :))))

Lars написал(а):

не мое это...

Ну.... Наш вечный спор о Брадяге? :) А мне вот все равно капитально нравится :)

40

Atlantida написал(а):

АГА. Стопудово изменишь )))

Да, только Борис Борисыч негодяй отказывается предоставить мне подходящюю возможность для этого

41

Atlantida написал(а):

"35 лет от звонка до звонка" - БГ

К своему стыду, я и не знала, что УЖЕ 35 ЛЕТ. :O

42

Lars написал(а):

Да, только Борис Борисыч негодяй отказывается предоставить мне подходящюю возможность для этого

Ларс, копи деньги, и весной вместе с КГ на пару дней ко мне - просто так, без выходных и каникул - Аквариум к нам весной уже шесть лет подряд приезжает, я очень-очень-очень надеюсь, что эта традиция продолжиться - а вас милости просим, всегда приму :)

frozen написал(а):

К своему стыду, я и не знала, что УЖЕ 35 ЛЕТ.

В следующем году будет ;)

43

Atlantida написал(а):

Ларс, копи деньги, и весной вместе с КГ на пару дней ко мне - просто так, без выходных и каникул

:) Неплохо было бы это осуществить... :)

44

Блин, а Битлы все-таки - это сила...Сейчас вот сижу слушаю. Мне в универ пора, а я оторваться не могу :) Надо бы в плеере немного места расчистить, их закачать...

45

Lars написал(а):

Неплохо было бы это осуществить...

Кто мешает?

Lars написал(а):

Надо бы в плеере немного места расчистить, их закачать...

А у меня для них стабильно место выделено - ровно на 24 песни, которые я переодически меняю ;)

46

Atlantida написал(а):

Кто мешает?

Ну, в первую очередь родителей надо обработать. Это самое главное

47

Да, это точно. Но в двоем же не страшно :) Раз мои пережили, и меня даже не сильно били, значит и твои выживут :)

48

А кому какие битловские песни нравятся? :)

49

оч. многие :)

50

Ну у меня тоже в принципе, а больше всего люблю "Strawberry Fields", "Help!", "All You Need Is Love" и "While my Guitar".

51

да, эти у меня тож в любимых  :rolleyes:

52

мне ещё I Me Mine нравится :)

53

эх МАЙ БИТЛЗ.... Ностальжи........ такая Команда прикольная была....JOHN_LENNON......PAUL_MccaRTNEY RINGO_STAR_ Джорш ХАРРИСОН......(прости не знаю как твоё имя на английском)

я вот на последнем звонке в лицее With my FENDER TElecaster (tm)(c)(R) Пели Знаменитую Песню JOHn'а "IMAGINE" эх

Кстати я придумал название своей муз. command ....it named "Планета Океанов" OP...... Oceanic Planet
! Как вам?!

54

Неплохо :)
А твой бэнд много пиплов насчитывает?

55

Four людей..... like beatles...... YEAH!!!!!!
Guitar and Vocal!!! - me (JOHN_GAZON)
Bass-Guitar!!!!- ZHENYA MART'yanov....
YAMAHA (синтезатор) Клавиши.... композитор (еще один) -Кирш Андрей!!
и ФЛЕЙТА :) - Вебер Григорий :):):):):):):):):):):):):):):)
YEAH!!!!

56

Барабанов живых нету?

57

LIFE DRUMS ОТСУТствуют... а почему..?! а потомучто LIFE DRAMER' а нету :)):):):):):):)

58

John_GAZON написал(а):

Guitar and Vocal!!! - me (JOHN_GAZON)
Bass-Guitar!!!!- ZHENYA MART'yanov....
YAMAHA (синтезатор) Клавиши.... композитор (еще один) -Кирш Андрей!!
и ФЛЕЙТА  - Вебер Григорий

Состав ничего так! Клавиши, флейта... А вообще флейта - это класс! Я ещё скрипку люблю! Недавно видел, как мужик современные вещи исполнял на скрипке - супер звук конечно! :)

59

нас стиль чемто напоминает Ревякина.... там например Покориться Весне...... вообще COOL BAND мне нравится... я как Вокалист говорю..... мне приятно петь под такую музыку!! А СКРИПКА.... блин..... тоже можно! !!! ! ! !! ПО ЗАККАЗУ САМАРИНА GOGOGOGO STRINGS 4EVER

60

Вот, если нтересно...

Современные группы перезапишут лучший альбом The Beatles
Oasis, The Killers и Razorlight запишут новые версии песен с альбома Sgt Pepper's Lonely Hearts Club Band группы The Beatles, сообщает BBC News.
Инициатором акции стала радиостанция BBC Radio 2. Специальные студийные сессии будут организованы в честь сорокалетия оригинального альбома; в Великобритании пластинка появилась в продаже 1 июля 1967 года. В год выпуска диск получил четыре премии Grammy (и был представлен в семи номинациях), а в 2003 году журнал Rolling Stone признал Sgt Pepper's Lonely Hearts Club Band лучшим альбомом всех времен.
Новые версии песен также запишут группы The Fratellis, Travis, Kaiser Chiefs и молодой британский певец Джеймс Моррисон. Сообщается, что современным исполнителям будет помогать звукоинженер Джефф Эмерик, принимавший участие в создании альбома The Beatles. Кроме того, при записи будет использоваться оригинальное оборудование.
2 июля 2007 года результаты студийных сессий прозвучат в эфире BBC Radio 2.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»